RSform проблема с РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПОМОГИ КТО ЗНАЕТ.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STADD

Создатель
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
5
Установил RSform но((( Название полей к примеру (ВВЕДИТЕ ФИО) он мне каракулями ��� что делать не понимаю... Английский нормально всё отображается. Это что то с кодировками но я в этом не бум бум. Может кто сталкивался помоги плиз.!?:(
 
Посмотрите в какой кодировке ленгвич-пак русский, должно быть UTF, Если нет переведите любым редоктором с CP1251 -> UTF-8
 
Установил RSform но((( Название полей к примеру (ВВЕДИТЕ ФИО) он мне каракулями ��� что делать не понимаю... Английский нормально всё отображается. Это что то с кодировками но я в этом не бум бум. Может кто сталкивался помоги плиз.!?:(

по-простому

1. открой файл руссификации RSFORM блокнотом
2. сохранить как... там скорее ANSI замени на UTF
3. Счастье
 
Дак нет, дело вот в чём я имею ввиду не в админке, а на сайте уже готовые формы искажаются, у меня не русифицированая версия.
 
Вот сКРИН

attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    18,4 KB · Просмотры: 175
Посмотрите в какой кодировке ленгвич-пак русский, должно быть UTF, Если нет переведите любым редоктором с CP1251 -> UTF-8
по-простому

1. открой файл руссификации RSFORM блокнотом
2. сохранить как... там скорее ANSI замени на UTF
3. Счастье

Что тебе не понятно то?
 
должно быть UTF, Если нет переведите любым редоктором с CP1251 -> UTF-8

сделай так с файлами RSform (или для точности найти где эта строчка, в каком файле и сменить в нем кодировку)
 
ищешь message (E-mail) к примеру... во всех файлах... где находишь там смотрешь что не то.... пересохраняешь в нужной кодировке.
 
Да зделал по пересохранял... Без результатно. ы при редактировании созданных полей русские слова трансформируются в непонятные символы!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху