РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже съехал на кликвип

по отдаче позитива конечно же больше

с саппортом еще не сталкивался в сложных ситуациях
 
Кликвип во многом лучше умакса, но вот форум как раз таки более информативный, имхо, на умаксе. да и народу "отзывчевого" там побольше будет!
 
а на клике есть, добрые рефоводы на подобии Гринвуда на умаксе?
 
а на клике есть, добрые рефоводы на подобии Гринвуда на умаксе?

Тоже интересует, есть желающие помочь на первом этапе? или мир без добрых людей, даже за процент?
 
а они с дорами работают? зашёл к ним, там описывается что это для народа со своим сайтом (реклама по типу гугла)... или я чегото не допонял?

Странно, надо будет им сказать что многие не знают о них, хотя, наверное, они это итак знают, специально не афишируют чтобы новичков было поменьше.
Я о них знал давно, мультифид покупал в рассчете на то что буду работать со всеми партнерками для сравнения - сравнил, сразу много кликов уходило на кликвип (типа, больше всех платили, все дела), вот только больше половины из этих кликов куда-то пропадали, суммы были нешуточные, ДЕ сказал что все в норме - траф хороший а то что пропадает - не их вина, провайдеры так типа считают, потом я на пике больший процент получил, на клик стало совсем мало уходить, на юмакс как и раньше - темы у них немного не совпадают, клик же и пик конкуренты, однако у пика процент у у фидпровов больше (75% на 7серче против 70% у кликвипа), поэтому по деньгам совсем большие различия появились, особенно после того как на пике мне большой процент дали за траф.
Вообще же, работать стало тяжелее - раньше не было ограничений различных, даблов, поисковики не так свирепствовали, однако, если человеку нужно 1-1.5к денег нерусских в месяц то заработать их пока реально, зная некоторые тонкости и приобретя опыт а не нахватавшись верхушек с форумов или от "топовых" вебмастеров из аськи.
 
тоже съехал на кликвип

по отдаче позитива конечно же больше

с саппортом еще не сталкивался в сложных ситуациях

работаю с ними уже год. саппорт там отличный. если кому нужна помощь на кликвип стучите в личку.
 
С умакса съехал на KlikVip. 2 года уже на кликвипе. Все устраивает.

ЗИ Саппорт по сравнению с умакс-сапортом намного лучше )
Ухты!


И как тебе там два года работаетсья? Ты если врешь или просто флуд хочешь написать, то старайся писать хотя б правдоподобней.
пысы. клики гдето летом прошлого года открылисья им токо год должен исполнитсья, а не как уж не 2.
 
Ухты!
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
И как тебе там два года работаетсья? Ты если врешь или просто флуд хочешь написать, то старайся писать хотя б правдоподобней.
пысы. клики гдето летом прошлого года открылисья им токо год должен исполнитсья, а не как уж не 2.

Перефразирую, с 2006 года работаю с КликВипом, устраивает??? :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху