Российский или иностранный датацентр выбрать?

если плюнуть на закон о ПД в РФ то лучше брать забугор.
 
Попробуйте VDS от Timeweb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В рейтинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он на первом месте да и отзывы хорошие.

390 рублей за русский vps за гиг? мда.
А не легче тогда пойти да взять на DigitalOcean за 5$ те же характеристики, что выходит еще дешевле но плюсом , там все ставится буквально в 1 кнопку, можно выбрать так же в одну кнопку страну размещения, в одну кнопку поставить готовый дистрибутив на любой операционке, плюс можно удалить сервак и заного поставить и так хоть сто раз и ip будет меняться либо можно сохранить его сделав снепшот . Если удалишь сервак то и бабки списываться не будут. Охеренная база документации и уроков. И он на первом месте не в России а во многих странах, Ему конкуренты только Linode и OVH. Плюсом при регистрации по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячто хватит на 2 месяца фри использования сервака. Выбор очевиден по моему. Можете почитать отзывы, хотя и так все знают о DO.
 
Можете дать линк где он на первых местах?

К примеру hhttps://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Рейтинг Форбс, здесь топ 100 облачных компаний мира. Сюда вошел и DO.
Далее можете почитать Википедию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся К маю 2015 года DigitalOcean стал вторым крупнейшим хостинг-провайдером в мире,В июле 2017 года общее количество пользователей хостинга превысило 1 миллион.

Если вы хотите проплаченные рейтинги от Васи Пупкина то туда можно попасть создав хостинг за 2 дня на серваке с Хетцнера. Таймвеб это просто хостинг провайдер из России, на этом все.А с законами России хоститесь сами там.
 
Таймвеб это просто хостинг провайдер из России
Знаю что Timeweb один из самых популярных в России, рядом beget, даже при регистрации доменов в reg.ru по умолчанию можно выбирать их сервера.
 
я как то пользовался и цена и качество мне очень понравились
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сейчас пользуюсь
resellerclub.com не дорого но тех. под. не особо хорошая решаю все проблемы сам (
 
Железо везде одинаковое - надо выбирать наших хостеров. До них дойти можно и вломить:)
 
с нынешним курсом, приходиться все в РФ перетаскивать
 
Назад
Сверху