Романтические поступки и крышесносы

Люблю критику, но обоснованную ;) Агрессия?) Ну, ну...) Первый пост плагиат... да мне ПО ЙУХ! оу))) человек) 21й век на дворе) :) О каких в жопу авторских правах может идти речь на нулледе?) Во первых я не писал что всё это придумал я, а во вторых найди перво источник и я его укажу, мне не тяжело, я всё написал по памяти.. А ты марадец, привёл пример.. Жаль что не сразу, но привёл.. похвально ;) С этого и нужно было начинать а не писать что это шаблоны, ты ведь говорил о оригинальности, так а что в твоём понимании оригинальность? Пазлы? Может майку с её фотографией? Или её фотку на пакете напечатать? А лучше подарить ей зубную щётку с её именем, класс!) Если уж на то пошло, то и поход в лунопарк в твоём случае это тоже подвиг (крышеснос).. ну да, захватывающе событие.. Ещё предлагаю тебе свою девушку с самолёта на парашюте спустить, ей понравиться, вот это крышеснос так крышеснос.. :D спс за позитив) :)
bork75, ну, главное что бы она не обиделась) вдруг она ждала что ты попросишь её руки)))

Ну если лунопарк арендовать, там же столик с ужином поставить, то чем не крышеснос :) Я про плагиат заикнулся потому-что читал этот текст когда только начал знакомиться с пикапом. Насчёт оригинальности, не столько важен результат как сам процесс, было дело что девушка была в восторге от дефейса в её честь(правка /etc/hosts но она же не понимает что это :-D )
 
4. Фокус с цветами или воздушными шариками с гелием (что бы они стремились в небо а не притягивались к земле)))
Вы договариваетесь встретится с девушкой в определённом месте, и в это же время договариваетесь со своим другом о встрече и помощи, а помощь друга заключается только в том, что бы когда вы обняли свою девушку, или шли неспеша придерживая её за талию, он не заметно передал вам цветы и быстро испарился. Представьте как она будет удивлена
этот форкус сам использовал) самое смешное если друг спалится было раз)
 
Пришёл я как-то к девушке в костюме, белой рубашечке, парфюм за километр, ну и т.п.
(я костюмы вообще не ношу, блин, даже забыл что они у меня есть...)
Ну так вот, звонюсь в дверь, она открывает, я встаю на одно колено и протягиваю ей бархатную коробочку и говорю
"Я хочу, что бы ты носила это, до конца жизни..."
Она трясущимися руками берёт коробочку, открывает и ........
я еле себя сдерживаю....
Мы чуть не лопнули от смеха - там серёжки (бижутерия) - коробочка дороже стоила. :haha:
Девушка сказала, что крышу у неё тогда снесло.

жестко)) :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Ну если лунопарк арендовать, там же столик с ужином поставить, то чем не крышеснос :)
расходы пздц будут.. проще уже арендовать лимузин и покататься по городу пару часов... И у нас шампанское уже включено в стоимость..) :)
 
расходы пздц будут.. проще уже арендовать лимузин и покататься по городу пару часов... И у нас шампанское уже включено в стоимость..) :)
и чем тут крышеснос? на авто не ездила?...
Вот если вылезет на крышу лимузина на ходу, вот это да...
Как вариант, гуляя по улице, попросить, чтобы подъехала карета (договориться). Сесть в же карету с кучером, а позже, когда успокоится, неожиданно появятся цветы и вино. Ну и сделать фото.
 
Люблю критику, но обоснованную ;) Агрессия?) Ну, ну...) Первый пост плагиат... да мне ПО ЙУХ! оу))) человек) 21й век на дворе) :) О каких в жопу авторских правах может идти речь на нулледе?) Во первых я не писал что всё это придумал я, а во вторых найди перво источник и я его укажу, мне не тяжело, я всё написал по памяти.. А ты марадец, привёл пример.. Жаль что не сразу, но привёл.. похвально ;) С этого и нужно было начинать а не писать что это шаблоны, ты ведь говорил о оригинальности, так а что в твоём понимании оригинальность? Пазлы? Может майку с её фотографией? Или её фотку на пакете напечатать? А лучше подарить ей зубную щётку с её именем, класс!) Если уж на то пошло, то и поход в лунопарк в твоём случае это тоже подвиг (крышеснос).. ну да, захватывающе событие.. Ещё предлагаю тебе свою девушку с самолёта на парашюте спустить, ей понравиться, вот это крышеснос так крышеснос.. :D спс за позитив) :)
bork75, ну, главное что бы она не обиделась) вдруг она ждала что ты попросишь её руки)))

Пазлы интересны, но нужно правильно подобрать фотку, которая ей самой нравится. А вот майка с её фотографией или пакет - это жесть. А на зубной щетке зачем - чтобы не перепутать потом, где чья? :D

В крышесносе главное не перегнуть палку. :) И ориентироваться на ЕЁ предпочтения и вкусы.

А так, соглашусь, что даже банальные приятные мелочи могут принести много положительных эмоций. Главное, чтобы было в нужный момент и под нужное настроение.

и чем тут крышеснос? на авто не ездила?...
Вот если вылезет на крышу лимузина на ходу, вот это да...
Как вариант, гуляя по улице, попросить, чтобы подъехала карета (договориться). Сесть в же карету с кучером, а позже, когда успокоится, неожиданно появятся цветы и вино. Ну и сделать фото.

Ага, фото... А она в этот момент ненакрашенная и вообще. )))
 
Назад
Сверху