• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Хочется узнать по модулям, они все рабочие, или какие то нет смысла использовать?
Модули: статистика, проактивная защита, реклама злобно тормозят работу сайта. :nezn:если не нужны их отключай в первую очередь!
 
Модули: статистика, проактивная защита, реклама злобно тормозят работу сайта. :nezn:если не нужны их отключай в первую очередь!

да есть и в компонентах галки которые нехило тормозят :D
 
Друзья!
Очень нужен 1С-Битрикс Корпоративный портал, желательно из 9-й ветки.
Поделитесь если у кого есть))))
 
Друзья!
Очень нужен 1С-Битрикс Корпоративный портал, желательно из 9-й ветки.
Поделитесь если у кого есть))))
Такого в паблике нет. Я скачивал демо с сайта.. потом как то триал реанимировал. В моей компании это стало не интересным и я забил.
 
Ну а перед тем как спрашивать вы искать то пробывали?
Первый вопрос и первая же ссылка (типо корп. портал 9)
*** скрытое содержание ***
там нет ссылки , и не регистрируйтесь:D
вот линк
 
tigraz_kill, ну так вот я и не регился :D Вот кидалово сцуко :D
 
Кому интересно: основное сделано... точу релиз на новые секреты. Чет они на эту тему совсем не старались. :confused:
Видать битра уверена что ее все бояться... или че.

Хочу замутить шаблон от SocialEngine 3.20 стандартный... для битры и сделать интеграцию с SE (просто социалка у меня на нем, а сайт на инд. RevengeCMS).
Только из SE 3 нужно повыкидывать все барахло которое лезет в базу за инфой и тем самым его жутко тормозит... зачем так делать то ебтм.
Подумываю уже отдать мой revenge-r.ru под RevengeCMS... типо скачивать от туда и обновления с него делать.

Короче ждем-с.:D
 
Видать битра уверена что ее все бояться... или че.

да просто народ приучен к гамножумле и нуллодле, да и потом не поставишь ее на обычный гавнохост за 50 центов

уверен на 99% что у 90% народа, битра заканчивается когда, бигбизнес ~20000 файлов, начинают лить по фтп
 
Назад
Сверху