• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

А мне вместе с этим собщенгием еще 9 нужно шоб увидеть что вы там писали :) Ну и ладно! Попозже посмотрю :)
P.S. Сходили бы все в приватную тему. Я там отписался немного. Жду ваших отзывов
 
Stances, это как было выяснено?
Хотя думаю, что так оно и есть... просто у нас изначально выбраны названия совпадающие по количеству символов.
ну и как?

olegon85, сегодня вечером.
 
Столько тем про Битрикс, не знаю где спросить, так что не ругайте. Может кто сталкивался с такой проблемой: Bitrix7.06(null)(на большее сообщений не хватает) когда начинаю в скрипте собирать свой шаблон то в итоге он всё портит, а именно: src, href и т.п. заменяет на _btx или что то наподобие. Вообщем в итоге шаблон убивается, такое происходит и с родными шаблонами. Скачал с офф.сайта, попробовал собрать там- всё изумительно работает- но ведь его на сервак не выкинешь. Подскажите пожалуйста.
 
Не править шаблон сайта визуальным редактором. Не использовать в путях шаблона SITE_TEMPLATE_PATH, а использовать SITE_TEMPLATE_ID.
 
Не править шаблон сайта визуальным редактором. Не использовать в путях шаблона SITE_TEMPLATE_PATH, а использовать SITE_TEMPLATE_ID.
Сейчас от компа далеко, с телефона, поэтому пока не испытал. А если "SITE_TEMPLATE_ID" добавлять при сборке в восьмерке? Будет работать? Проблему с папками вроде решил, сначала думал глюки из-за этого и начались, но ставил с папкой "bitrix" и такая галиматья.
Может кто сталкивался: в модулях от 8-ки есть стучалки? А то пробовал ставить их на семерку, вроде всё функционирует, но как то ссыкатно его на хост выкидывать с таким дополнением. Спасибо
 
komyak, плохо искал... нуллед не единственное место где дают сорцы би-са.
И не только эксперт.

Проблему с папками вроде решил, сначала думал глюки из-за этого и начались, но ставил с папкой "bitrix" и такая галиматья.
Вообще само по себе странно что он чето сам заменял в шаблонах.

Совет - чтобы убрать такое мозго...ство, ставь другую версию.
Кстати не путайте null и source code

Source code = это всего лишь не закодированная версия которую выдают как раз тем кто купил оффициально би-с
Часто варезники соурс выдают за нулл. Главное не как написано, а как есть на самом деле.
 
komyak, плохо искал... нуллед не единственное место где дают сорцы би-са.
И не только эксперт.
Source code = это всего лишь не закодированная версия которую выдают как раз тем кто купил оффициально би-с
Часто варезники соурс выдают за нулл. Главное не как написано, а как есть на самом деле.
Кстати не путайте null и source code- Да не, это я не путаю, знаний инглиша хватает чтобы перевести source code :ah:

Совет - чтобы убрать такое мозго...ство, ставь другую версию.- Я перекачал с инета мегов 350-400 этого разнообразия, но 8-рок нигде не встречал, а со всеми семерками - "Вообще само по себе странно что он чето сам заменял в шаблонах."
плохо искал... нуллед не единственное место где дают сорцы би-са.
И не только эксперт.
- может я поиском разучился пользоваться, может дадите "направление" в котором искать? А то попадаются 5 и 6 версии, а с такой смысла нет ковыряться. Даже не нулл, хоть раскодированную, сам поковыряюсь в поисках стучалок.
Всё, вроде нашёл исходники в том числе и на 8.0.3
 
komyak, ну вот... нашел же.
 
Назад
Сверху