• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Revenge-R, пусти меня пожалуйста. Тк тоже строю саит на битрикс. Отвечаю никакая информация дальше меня не уйдет. Мы делаем одну и ту же работу по сути, давай вместе нулить битрикс итд.
 
Куда? В приватку?
Ну вы люди блин даете... зачем мне такие ультиматумы ставить?
Говори здесь все что хочешь сказать, здесь же я тоже отвечаю!
 
ХМ, какой ультиматум? Я бы твою версию системы битрикс хотел... в замен могу предложить вместе нулить, пути на каталоги менять и имена фаилов.
 
А опыт есть у тебя?

Ты же сам собирался делать... почему не сделал?
 
действительно странно ! хотел вроде сам замутить что то !
Спецы же вроде как нам нужны ? Надо полноценную RevengeCMS бы добить ... а перелапачивать там пипец сколько !
Впринципе я бы мог взять на себя графику админки и фронта и поработать в паре с HalliK. Я понимаю что этого крайне недостаточно ... по сравнению с кодом ... но чем могу ...
Тебе Revenge-R тоже не помешал бы толковый помощник ... как думаешь ? и по добиванию - переработке RevengeCMS что думаешь ?
 
1- Я думал какую cms выбрать, решил bitrix. Саит на локали делаю на стандартной, в паблик ставить ее не буду, ишу тех с кем можно нулить...

2- Зачем изобретать велосипед, я сразу предложил вместе нулить. Или кто другой хочет нулить, давайте будем делать это вместе. Fansmorgan, есть icq? Давай с тобой тогда все сделаем?
 
user99 ... ты немножко не допонял.
Сам нул уже есть ... в нем нет ни стучалок и даже переработан в другую систему ... RevengeCMS !
Вот RevengeCMS и надо бы сделать настоящей своей системой управления ! без всяких прямых или косвенных упоминаниях о BX. Мне кажется любую систему можно перекалбасить в то что захочешь !
Кстати ... ежели она у тебя стоит на локали - чего тебе опасаться ? ты ж вроде не собираешься в нет её выгружать ?
 
user99....Тоже особого смысла не вижу в установке нулленного в локалку. Проще и быстрее поставить обычного битрикса. Или таки есть желание во внешку перосветить?
 
Вы не поняли, я в нет хочу нуленка, а саит разрабатываю на локале.
Кто может дайте нулл пожалуйста, помогу перекалбасить. Тк тоже не заинтересован спалится.
 
user99, ну вы даете!
Так тебе нул битрикса нужен или RevengeCMS?
Я вообще не догоняю, че ты там нулить собрался в RevengeCMS, если там все ссылки по переколбашены под свое! Какие стучалки? На сайт разрабов? Так нету их там!
Самый главный факт почему самопис еще не готов, потому что считаю очень полезными обновления Би-са, так как они за собой же косяки подметают.
Вчера например 5 модулей обновились, и форум до 8.0.5. И Какого мне после того, что я знаю у них будет 8.0.5, а у нас 8.0.1 бета. А?

При желании можно сделать все, что угодно...
Я не открывал компании по производству RevengeCMS и не гребу за нее деньги лопатой, а делаю по желанию... есть оно, делаю. нету его, не делаю.

Суть в том, что нужно затачить ее до такого состояния, чтобы ее мама родная (би-с) не узнала.

Fansmorgan, помошники всегда нужны.
Сто раз уже говорил что главная стучалка - это обновление сайта!!!
Поэтому в 5-тых версиях его вообше **х убирали от туда.
 
Назад
Сверху