• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Кстати, никаких косяков с облаком тегов и фотоальбомами в этом релизе НЕТ!
В отличии от той версии которую делал себе.

ВНИМАНИЕ! Мы не собираемся делать систему своей, она по прежнему остается битрой в отношении структуры кода! Мы делаем так чтобы нельзя было пропалить что это вообше биртикс. Так при хорошо натянутом шабе, поменяной структуре попок content, communication итд, изменении графики... мы делаем систему не узнаваемой для стукачей (сами разрабы не ищут ничего).

Противопоказано!
1. Обновлять систему через стандартную обновлялку! (вопервых ничего не обновится, во вторых спалите свой хост.(есть маза что хосты пользовавшиеся обдейдом проверяются)
2. оставлять структуру вида
/communication
/content
Эта структура характерна практически только для битрикса.
 
Revenge-R, а как же изменить структуру ?
/communication
/content
и на что лучше изменить ... и как ?
и e-store наверное тоже характерна для битрикс ...
 
Fansmorgan, думаю сontent можно изменить на info... с communication пока не знаю...

Давайте кароче паки на графику выкладывайте (ЗАМЕНУ стандартной графике), чей будет лучше пойдет в следующий релиз...
Сегодня подумаю что бы еще сделать.

Все на поиск пришпандоривания форума vBulletin к битре. Думаю это важно для всех.

ЭТО первый релиз. Попытка увода системы в underground!!!
 
и e-store наверное тоже характерна для битрикс ...
Нет e-store не характерна для битры (store переводится как "магазин" p.s нумаю на электронный магазин они копирайт не ставили :D)

Комментируйте что и как и что хотелось бы чтобы было?

Приколитесь над надписями на сайтах
Сайт работает на "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Мне кажется пишут они это из соображений "посмотрите мля какой я крутой"
 
вариант для названий папок :

/content -> /web
/communication -> /media
 
вариант для названий папок :

/content -> /modules (на мой взгляд очень популярно, поэтому я за этот вариант)
/content -> /components

/communication -> /services (по типу админки, так там этот раздел называется ;))

Поддерживаю, что надо поменять везде bx - паливо. И шаблон админки видоизменить.
 
/content - все предложенные варианты, имхо, были неудачными, ибо не отражали самой сути и назначения этой папки. Мой вариант сам считаю тоже не очень удачным и оригинальным, но хотя бы ближе к истине:
/content -> /info
/content -> /system

А вот два предложения для /communication одобряю:
/communication -> /services
 
content -> front
communication -> space
 
/communication -> /services
вот это думаю неплохо.
Я тоже его предлогал...

Не забываем что у нас и так папка называется system, если загнать контент в систем то админка рухнет. :nezn:

Кстати кто за просто опустошение картинок производителя? чисто фон оставить (пусть не так красиво - но зато без паливно)
Я могу канечно переклепать картинки, подмазать надписи битрикс.

На счет обезличивания админки... а просто изменить графику. Можно в принципе по собирать с dle например или с вордпресса графику и пришпандорить нам.
 
Назад
Сверху