РЕЛИЗЫ SOCIALENGINE

Да, я только недавно занялся сайтостроением серьёзно ( ранше сидел на укозе ) и по-этому меня можно считать чайником или как там говорится школотой.

Добавлено через 44 минуты
Ах да, а что означает следующая запись и что необходимо сделать чтобы выполнить данный пункт.

MySQL InnoDB Storage Engine
The MySQL storage engine has been disabled.
 
ребята подкиньте шаблонов, можно в личку!

Добавлено через 3 минуты
Да, я только недавно занялся сайтостроением серьёзно ( ранше сидел на укозе ) и по-этому меня можно считать чайником или как там говорится школотой.
Добавлено через 44 минуты
Ах да, а что означает следующая запись и что необходимо сделать чтобы выполнить данный пункт.
это значит что проблемы с базой или ты ее вообще не создал:D
 
ребята подкиньте шаблонов, можно в личку!
Добавлено через 3 минуты
это значит что проблемы с базой или ты ее вообще не создал:D
Базу то я создал, но я не знаю как установить MySQL InnoDB Storage Engine (((
 
А русский лэнг к ней есть?
киньте плиз у кого русифицирован пример рабочий, можно в личку..
 
SocialEngine 4.0.3 была выпущена и в настоящее время достпна для загрузки. Она включает в себя еще один большой пакет улучшений и исправлений, и мы рекомендуем произвести обновление. Вы можете найти полный список изменений в архиве. Все плагины были обновлены, за исключением чата.

Файлы- Files:

Скачать SocialEngine 4.0.3 p1 Not Nulled

Версия: 4.0.3 p1



Скачать SocialEngine 4.0.3 p1 Update

Версия: 4.0.3 p1




Ключ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

0708-8721-8374-0672
4026-0722-1156-0030
1334-9558-6682-0576
2498-0115-9735-0945
5105-9612-7889-4032




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Русский есть для движка 4-й версии и всех плагинов?
 
Я уже успел заюзать, дизайн немного изменен. Да и вообще в отличии от 3 ветки впечатляет.
 
Я уже успел заюзать, дизайн немного изменен. Да и вообще в отличии от 3 ветки впечатляет.

У 4й огромная проблема с видео модулем , для него нужен спец хостинг , как мне разяснили или собственный сервер , на хостинге плагин работать не будет , нужен декор для видео ... . :(
 
Вообщето для любой Социальные сети лучше брать сой сервер.
 
Назад
Сверху