РЕЛИЗЫ SOCIALENGINE

Тоже, хотелось бы узнать смысл указания ключей в сравнении с установкой нулла.
 
Подскажите пожалуйста чайнику. Прошу сильно не пинать ....
Когда пытаюсь установить на денвер в Step 3: Setup MySQL Database
как я понимаю просит перезаписать файл конфигурации базы данных
я нажимаю на кнопку Overwrite он пытается перезаписать и дальше выдает ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смотрю в базы MySQL таблицы не созданы.
Подскажите пожалуйста как решить проблему. Или может я что то не так делаю?
Заранее благодарен. Спасибо.
 
Ссылку указали на локальный ресурс (недоступно для других пользователей).
Скопируйте и покажите содержание ошибки.

Подскажите пожалуйста чайнику. Прошу сильно не пинать ....
Когда пытаюсь установить на денвер в Step 3: Setup MySQL Database
как я понимаю просит перезаписать файл конфигурации базы данных
я нажимаю на кнопку Overwrite он пытается перезаписать и дальше выдает ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смотрю в базы MySQL таблицы не созданы.
Подскажите пожалуйста как решить проблему. Или может я что то не так делаю?
Заранее благодарен. Спасибо.
 
Скопируйте и покажите содержание ошибки.
Дело в том, что это только единственная строка которую я скопировал с браузера в денвере когда он после всего изложенного не может отобразить страницу.
Я подумал что это немного поможет с путем по которому он хочет что то изменить. путь вот этот localhost/my site/install/install/db-create?force=1
в браузере пишет что не может отобразить страницу.
 
Странно, похоже на то, что база долго не откликается на запрос. Не могу ничего посоветовать, кроме как поставить другой локальный сервер (например: WAMP) и попробовать еще раз.
 
абсоютно такая же ситуация, но то что я на локалке установил это плюс, а на хосте не получается, остановка происходит на этой же странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При попытке залить базы установленные и скопировать файлы на хост, отображение на сайте получается корявое, без картинок и прочего, при чем загрузка страницы составляет длительное время.
 
абсоютно такая же ситуация, но то что я на локалке установил это плюс, а на хосте не получается, остановка происходит на этой же странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При попытке залить базы установленные и скопировать файлы на хост, отображение на сайте получается корявое, без картинок и прочего, при чем загрузка страницы составляет длительное время.
Зачем ты ставишь бета версию?

Если есть уже финал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:confused: Тема названа по тупому SocialEngine 4.1 это 4.0 Beta 1
 
Стал доступен релиз Social Engine 4 под сборкой №1. Если вы являетесь фанатом SocialEngine, вы сможете скачать новую версию ! Для загрузки перейдите посылки ниже. Инструкции по установке SocialEngine 4.1 версии, а также некоторые другие полезные сведения, содержатся в архиве.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что значит - стал доступен, и кто его выпустил?
 
Назад
Сверху