Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, нужна ваша помощь! Имею сайт на неткате корпорейт версии 503, на лицензии. Средств на техподдержку нет. Покурив эту тему прочитал, что можно подсовывать обновы с других редакций. Я подсунул 503-510 для экстра. Следующий патч (510-520) не стал устанавливаться, выдав сообщение что не установлен патч 510, хотя все установлено. В итоге оказалось, что меняя версию в файле required на 503 все патчи ставятся без проблем. При чем в required надо менять на 503 во всех патчах. Только вот такой ход событий меня не устраивает. Не подскажите где копать? Думал, что где то не хватило прав на запись, но потом вспомнил, что поставил на всю помойку семерки перед обновой.
 
Народ, выложите пожалуйста обновку 5.6.0.15347!

Заранее благодарю.
 
Что-то заглохли обновления...
 
кто-нибудь может скинуть обновления со standart 4.7 до 5.20, не хватает сообщений, буду очень благодарен
t0xic@inbox.ru или на файлообменник
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Извините пож-та, знакомые попросили помочь, их провайдер обновил PHP и слетел Netcat. Версия старинная 3.52 обновления с 3.54 я нашел а вот с 3.52 до 3.53 найти не могу, со всех обменников все удалено. Если есть у кого-то выложите пож-та
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Огромное спасибо обновился до 4.0 версии, попытался завести на php 5.3 все равно ошибками сыпет (правда уже намного меньше, даже сайт немного открывает, в некоторый местах идут ошибки php). Может есть еще несколько обновлений для 4 версии, в начале топика опять все файлы удалены с обменников. Буду очень признателен!!!
 
Друзья, нужна помощь.
Случайно грохнул компонент "Интернет магазин".
Версия системы NetCat 5.3 Extra (Последнее обновление - 530)
Прошу выложите экспорт компонента "Интернет магазин". От других версий не подходит (
 
Друзья, нужна помощь.
Случайно грохнул компонент "Интернет магазин".
Версия системы NetCat 5.3 Extra (Последнее обновление - 530)
Прошу выложите экспорт компонента "Интернет магазин". От других версий не подходит (

В чем проблема дорогой, скачай отсюда Nulled версию установи на локалке и сделай экспорт на все про все максимум час уйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху