[Релиз] Скрипт с http://kievrealty.com.ua (недвижимость)

Нормально

На денвере стартанул сразу в дампе ошибка rimary key (id,id) строка 17933 остваил одно id и пользуйся, пойдёт скрипт...
 
  • Заблокирован
  • #62
скачал, установил,начал тестить и сразу же застопарил,в алминку попасть всётаки низя, просматривать по определённый позициям тоже нельзя.короче куча проблем.
автор если не трудно выложи плиз обновлённый скрипт, больно он уж красивый и с умом продуман.
 
  • Заблокирован
  • #63
странно на локале в адинку пускает и работает без проблем, а на виртуальном сервере н

странно на локале в адинку пускает и работает без проблем, а на виртуальном сервере не пашет
 
У меня скрипт на локалхосте не отображает header и почему-то ссылки в левой части - БТИ не все верные....
Где прописать пути к файлам? Поправил базу-как тут на форуме писали-но в админку не пускает с тем логином и паролем что задан в admin.php
 
  • Заблокирован
  • #65
У меня скрипт на локалхосте не отображает header и почему-то ссылки в левой части - БТИ не все верные....
Где прописать пути к файлам? Поправил базу-как тут на форуме писали-но в админку не пускает с тем логином и паролем что задан в admin.php
прописать можно в папке templates: main.tpl, tab.tpl, index.tpl и т.д а также просмотри правильность ссылок в файле directory.php
 
поставил себе , проверил всё работаете , немного даработал под себя.
отключил газету, подпарвил sql/
 
у меня на хосте все вышло-с первого раза, а на локалке не получалось-непонятно почему.
 
Не знаю, что у вас не работает.
Нормально импортнул базу, всё работает - в админку входит.
 
1.не работает значит поменяй в admin.php пароль на любой свой...
2.скорее всего писали в ручную..
 
Назад
Сверху