релиZ OpenCart

Поставил опенкарт 1.5.4.1, добавил макет ему. Ошибок была куча, но вроде как совместил все кроме этого
Notice: Error: Table 'kristore_iph.product_filter' doesn't exist
Error No: 1146
DELETE FROM product_filter WHERE product_id = '42' in /home/k/kristore/iphone/public_html/system/database/mysql.php on line 49
Влезает эта дрянь когда на странице редактирования товара нажимаю "сохранить"/ Я так понимаю что не то таблицу какую-то надо в БД удалить, не то файл где-то от какого-то фильтра. Подскажите пожалуйста.
 
Попробуйте в .htaccess прописать Options +SymLinksIfOwnerMatch
не помогает, OpenCart 1.5.3.1
Сама ссылка при включении имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
результат
Object not found!
The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.
If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404
localhost
Apache/2.4.3 (Win32) OpenSSL/1.0.1c PHP/5.4.7
 
не помогает, OpenCart 1.5.3.1
Сама ссылка при включении имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
результат
Object not found!
The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.
If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404
localhost
Apache/2.4.3 (Win32) OpenSSL/1.0.1c PHP/5.4.7
В корне сайта htaccess.txt нужно переименовать в .htaccess
 
файлик изначально имел название .htaccess Я правильно сделал вместо Options +FollowSymlinks написал
Options +SymLinksIfOwnerMatch ?
 
Ну вот что за чёрт! Сколько времени магазин уже развивается, а файловый менеджер всё только для картинок! Народ, подскажите, где взять или поправить, чтобы в OpenCart’е можно было загружать архивы, доки и так далее? Встречал патч, но он для OC 1.5.3.1, кажется, или как-то так, и не работает с 1.5.4.1.
(В настройках магазина разрешённые расширения — я не знаю, к чему они, но точно не к файловому менеджеру.)
 
...В настройках магазина разрешённые расширения — я не знаю, к чему они, но точно не к файловому менеджеру.

Разрешенные для загрузки типы файлов: Эта опция позволяет покупателям прикреплять специфические типы файлов к своим заказам. Данная функция может быть полезна, для передачи покупателем например изображения для гравировки на товаре, или чего то подобного.

Я как только включаю ЧПУ у меня не одна страница не открывается. Все ссылки страниц на русском языке, может по этому?

После установки OcStore 1.5.4.1 ЧПУ тоже не работал, решил вопрос установкой этого бесплатного модуля:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
После установки OcStore 1.5.4.1 ЧПУ тоже не работал, решил вопрос установкой этого бесплатного модуля:
К сожалению этот модуль не помог. Напиши пожалуйста по подробнее что ты еще настраивал чтобы работал с ЧПУ :thenks:
 
Ну вот что за чёрт! Сколько времени магазин уже развивается, а файловый менеджер всё только для картинок! Народ, подскажите, где взять или поправить, чтобы в OpenCart’е можно было загружать архивы, доки и так далее? Встречал патч, но он для OC 1.5.3.1, кажется, или как-то так, и не работает с 1.5.4.1.
(В настройках магазина разрешённые расширения — я не знаю, к чему они, но точно не к файловому менеджеру.)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
arjuna
Просто установил модуль по инструкции + наделил Главного администратора всеми правами (Система -> Пользователи -> Группы пользователей * всё галочками отметь)
Остальные настройки под спойлером (Система -> Настройки -> *изменить* -> Сервер)
b26ed006a239.png
 
Назад
Сверху