релиZ OpenCart

Вы уверены? Почитайте топик разработчика.
 
Покажите мне где там ССК, перечитал топик и я его там не нашел.
Мало того, я работал с этим модулем месяца 2-3 назад с версией вроде 4.3, и никаким ССК нам даже не пахло. Модуль кстати, очень сомнительного качества.. автор тупо скопипастил код с товара и категории (контролер, модель, представление и базу ), заменил product на blog и выпустил под своим именем новый модуль.. При этом из базы даже товарные поля типа цены, скидок итд. не убрал. В коде моделей и контроллеров горы мертвого кода, который использовался например в товаре, а в блоге не используется но автор тупо поленился все почистить.. как-то работает ну и фиг с ним.
 
На номер версии обратили внимание?
Компонент выполняет все возложенные на него функции. Тогда зачем нужна джумла?
 
Ну вот зачем эти игры в кошки-мышки. Я вам уже несколько раз задал конкретный вопрос - "Где там ССК?". Так как я работал этим дополнением достаточно плотно, даже изучал его код, перечитал весь топик, и даже только что зашел в демо последней версии, а также несколько лет работал с Друпалом и поэтому прекрасно понимаю что такое ССК и в этом модуле я его не нашел! Если вы считаете что там есть ССК так или ответьте конкретно "где он там есть" или признайте что ошиблись..
 
Компонент выполняет все возложенные на него функции. Тогда зачем нужна джумла?
Несколько лет делала сайты на моей любимой джумле, какие расширения под нее сделаны, (faq с красивыми эффектами, новостные расширения с видео и прочими фишками и т.д). Хочется чтобы было не только функционально, но и красиво.
Смотрела и компонент, мое мнение - бедненько, возможно буду использовать для вывода отзывов по товарам, для остального скорее всего буду искать другие решения.
 
Тогда зачем вам Опенкарт? Берите Джумлу+ любой фришный компонент шопа (их уже несколько и довольно качественных)
 
Да собственно так и было, два маленьких магазина на Virtuemart, долго оттягивала время, но специализированный движок под магазин все таки лучше.
Ну хочется чтобы было функционально и красиво (творчески ;)) вот и изгаляемся, кроме того в Virtuemart трудно наладить такие простые вещи как фильтры, листы желания, сравнения и т.д.
 
Назад
Сверху