релиZ OpenCart

Что-то я там не заметил множество орфографических и лигв-ких ошибок . А теперь из-за круглой кнопки в админке - скрипт переставлять ????

...хотя ,заметил и уже в этой версии недоделки . Ну что ждём ещё версию RUS5 ???
 
Opencart оценил бы по простоте в 6.5/10, но не понравилось,что он требует отдельного пользователя для своей бд. Просят воздержаться от рута.
 
Opencart оценил бы по простоте в 6.5/10, но не понравилось,что он требует отдельного пользователя для своей бд. Просят воздержаться от рута.

Интересно , какой скрипт у тебя получил 10/10 ???
 
Посмотрел демку админки. Я правильно понял: редактировать заказ нельзя? Самые элементарные вещи - добавить/удалить товар, изменить количество?
P.S. OpenCart сравнивают с OSC, а мне этот скрипт сразу напомнил Shop Script.

Поюзал скрипт на Денвере:
Статусы заказов не удаляются, вылазит ошибка "Error: Could not load model customer/order!"
Или я чего-то недопонял или список товаров идет БЕЗ РАЗБИВКИ ПО КАТЕГОРИЯМ. Все товары в кучу. Если это так, ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!
На странице списка товаров в админке, нет поля цена, категория, производитель. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!
Отвечу на свой-же вопрос: "Редактировать заказ нельзя? Самые элементарные вещи - добавить/удалить товар, изменить количество?" - НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
 
Посмотрел демку админки. Я правильно понял: редактировать заказ нельзя? Самые элементарные вещи - добавить/удалить товар, изменить количество?
P.S. OpenCart сравнивают с OSC, а мне этот скрипт сразу напомнил Shop Script.
Поюзал скрипт на Денвере:
Статусы заказов не удаляются, вылазит ошибка "Error: Could not load model customer/order!"
Или я чего-то недопонял или список товаров идет БЕЗ РАЗБИВКИ ПО КАТЕГОРИЯМ. Все товары в кучу. Если это так, ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!
На странице списка товаров в админке, нет поля цена, категория, производитель. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!
Отвечу на свой-же вопрос: "Редактировать заказ нельзя? Самые элементарные вещи - добавить/удалить товар, изменить количество?" - НЕТ, НЕЛЬЗЯ!

Да чё там говорить , проект интересный , но по мелочи недостатков куча. И то ты уже версию 1.4 юзал. В 1.3.4 ещё всё проще было .
Проект бесплатный - от кого-то что-то требовать глупо.

Есть парочку сайтов с примочками ,которые немного расширяют функционал , но они платные. А с предложениями по модернизации лучше обращаться к его иностранным разработчикам .
 
Новая версия 1.4.2 Released 9th March, 2010.
*** скрытое содержание ***

Хорошо бы было кроме ссылки написать об изменения/дополнениях этой версии. А то опять нужно скачивать и искать разницу.
 
Назад
Сверху