[Релиз] open-realty.org

Перезалейте плз на рапидшару.
 
Чего-то не могу разобраться. В Open Realty 2.4 что-нить ввожу по русски на сайте также вроде отображает, но в isiwig редакторе в админке кракозябры . Ну везде ыроде уже прописал windows-1251

Где копать ???
 
Шаблоны админки просмотри, проверь в мускуле кодировку для ее таблиц, поищи мож где стоит UTF-8 перекодировка... по поиску в файлах.
В .htaccess пропиши AddDefaultCharset WINDOWS-1251

до сих пор правда не могу понять, чего вы в этой опенреалти нашли...


Да поиск ао всех файлах делал - уже нигде больше нет UTF-8. Прикол в том, что везде прописал уже 1251, захожу в админку, загружаю статичную страницу, правлю её, сохраняю. На сайте отображает по русски, в базе по русски, а когда начинаю ещё раз править внутри Wisiwyg-редактора опять кракозябры, именно в его окне. Где рыть не понятно.

P.S. а чем тебе не нравится ОР ? Посоветуй тогда что-нить другое. Но чтобы можно было клиентам отдать и они в админке потом смогли нормально работать. Joomla с модами не годиться, сложная. Built2 Go как-то тоже подзамарочен и немного не то. Что ещё есть ??? Нужна система для агентства недвижимости, которая владеет объектами и выставляет их на продажу. Вообщем то вот и всё. Посоветуйте или бесплатное что-то ещё или коммерческий продукт не дорогой. Готов прикупить.
 
абсолютно все траблы в опен-реалти решаемы) я со всеми справился.

там где данные формы отправляются (например в editor.inc.php) - добавьте значение кодировки третьим параметром, в моем случае - я делал все на утф-8
. htmlentities($html,ENT_NOQUOTES,"UTF-8") .
а вы напишите свою

не слушайте никого, опен-реалти лучшее решение) я за неделю сделал полностью сайт.
 
абсолютно все траблы в опен-реалти решаемы) я со всеми справился.

там где данные формы отправляются (например в editor.inc.php) - добавьте значение кодировки третьим параметром, в моем случае - я делал все на утф-8
. htmlentities($html,ENT_NOQUOTES,"UTF-8") .
а вы напишите свою

не слушайте никого, опен-реалти лучшее решение) я за неделю сделал полностью сайт.

Yesssss !!!!!!!!! Помогло .. :yahoo:

А для чего на UTF-8 делать ??? Может мне тоже стоит тогда ???
Язык сайта у меня только русский будет. Или у меня с windows-1251 не будет поиск работать ??
 
я делал на утф - потому что у меня мультиязычная страна, кроме того я не люблю писать «€», вместо нормального «€».

чтобы все работало - правило простое - делать все в одной кодировке.
 
Положите руссификатор куда-то кроме мегааплоада.
 
Блин, неужели нету нормального русификатора к этим системам? Пользовать Nevius для серьезных систем - не серьезно! Есть РЕАЛЬНЫЕ альтернативы или ПОЛНЫЕ переводы (а не кусочки)?
 
Назад
Сверху