[Релиз] open-realty.org

Кто сталкивался с проблемой кодировки? пробовал кодировку lang.inc.php менять, в админке настраивал, даже в базе проверял, везде cp1251 стоит, а браузер активно видит на странице западноевропейскую ISO. Где грабли?


Добавлено через 6 минут
Как я выяснил поломка в main.html (шаблона который я использую), я там что то лишнее внес, что не дает результатов (списка с объетами). Выяснил, когда внес старый (изначальный) main.html и в нем показывает результаты, а при внесенных мной изменений в этот файл, результатов нет! Сейчас выясняю что именно в нем не так. :)

Добавлено через 17 минут
Нашел в чем проблема, как оказалось в строке
<?php include_once "/virt/homes/estatehome/htdocs/Stat/cnt.php";?>
которая должна быть на сайте для подсчета посетителей (используется CNStats 2.13). Пришлось ее удалить! Подскажите куда его коректно нужно вписывать? :bc:

Поробуй в тот же файл, только в конец.
 
Кто нибудь прикручивал Ajax к этой цмс?
 
из всех увиденных тут систем эта пожалуй после PG Real Estate Pro, достойна.
Господа, у кого-то этот долбаный поиск недвижимости с учётом нескольких районов или городов, работает? не ищет он в нескольких (

у меня работает

а движок все равно хреновенький, корявенький и тупенький, да и PG Real Estate - еще для одного серенького сайта, серенького агентства, хотя за основу можно было бы взять, кабы не штука баксов :)
 
Всем кто ищет русский язык для Open-Realty! Есть патч, который облегчит ваши страдания :)
 
Всем кто ищет русский язык для Open-Realty! Есть патч, который облегчит ваши страдания :)
Спасибо, но как быть с кодировкой текста, который записан в базе?! Перепробовал все возможные способы, добился того что русский текст записывается в базу и храниться там исправно, но вот выводятся вопросительные знаки, вся таблица находится в ut8 и сравнения тоже ut8... Пробовал в разных браузерах, заметил что в IE некоторый текст не из базы иногда путает кодировки, обновляешь страницу и всё норм...
Помогите уже с этой кодировкой, плиз
 
Спасибо, но как быть с кодировкой текста, который записан в базе?! Перепробовал все возможные способы, добился того что русский текст записывается в базу и храниться там исправно, но вот выводятся вопросительные знаки, вся таблица находится в ut8 и сравнения тоже ut8... Пробовал в разных браузерах, заметил что в IE некоторый текст не из базы иногда путает кодировки, обновляешь страницу и всё норм...
Помогите уже с этой кодировкой, плиз

Разобрался с кодировкой, делал так: - экспорт базы, дальше в тексте у каждой таблицы есть строка DEFAULT CHARSET="наименование кодировки"... Стоял latin1 вписал cp1251_general_ci, и залил таблицу обратно =) заработало!
 
Всем кто ищет русский язык для Open-Realty! Есть патч, который облегчит ваши страдания :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ИМХО аддон очень кривой. Не рекомендую к установке.
А вообще CMS очень понравилась, единственное раздражает шаблонизатор.
Часть шаблонов в html, часть в php...Неудобно безумно.
 
Open Realty разделение по классам???

Вопрос такой, можно ли в меню joomla привязать категории по различным классам OR (Дома, Коттеджи и тд), а то мне вывод всего сразу нафиг не нужен :bc:

немного разобрался, но дальше нужна подсказка
Вешаем на меню ссылки типа:
адрес сайта/index.php?option=com_cmsrealty&cmsrealty=user&action=searchresults&pclass[]=1
Нас интересует номер класса pclass[]=1, pclass[]=2 и тд. в результате получаем вывод по классам.
Но система автоматом лепит в конце адреса: &pclass[0]=2&Itemid=418&lang=ru как уйти от этого?
 
Вопрос такой, можно ли в меню joomla привязать категории по различным классам OR (Дома, Коттеджи и тд), а то мне вывод всего сразу нафиг не нужен :bc:

немного разобрался, но дальше нужна подсказка
Вешаем на меню ссылки типа:
адрес сайта/index.php?option=com_cmsrealty&cmsrealty=user&action=searchresults&pclass[]=1
Нас интересует номер класса pclass[]=1, pclass[]=2 и тд. в результате получаем вывод по классам.
Но система автоматом лепит в конце адреса: &pclass[0]=2&Itemid=418&lang=ru как уйти от этого?
Разве движок подключается к джумле? Вам точно в эту тему?)
У меня ЧПУ включен, но ссылки вроде не меняются. Все очень просто:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[]=2&pclass[]=4&action=search_step_2
У меня вот так работает.

Вопрос, можно ли сделать, так чтобы регистрировались не пользователи, а сразу агенты?
 
Назад
Сверху