[Релиз] open-realty.org

дак ктото переделывал этот файл?
а то все пишут что его переделывать нужно и никто не озвучивает переделывал лисам...:(
 
Выложи переделанный файлик, если не жалко.
 
Тебе это файл ни черта не даст, вывод нужных тебе данных зависит сугубо от твоих настроек.
 
там все очень просто - указываете теги
сортировка по
{header_#}
значение полей - это
{field_#}
# - номер search_result_rank, который можно изменить для каждого поля в админке в соответствующем разделе :)
 
Вот у меня выводится примерно так

Количество комнат {field_1}
Этаж {field_2}
Площадь {field_3}


Как сделать так, чтобы если значение поля отсутствует, то и строка не появлялась? К примеру если площадь у меня отсутствует, то выводилось только

Количество комнат {field_1}
Этаж {field_2}
 
Люди поделитесь платными аддонами к open realy. Конкретно интересуют file upload и Child / Sub Listings Addon от . Да и другие аддоны будут интересны.
 
Скачал версию open-realty231 и русский lang.
Посмотрел - переведено слабо...
Ребято, есть у кого реально рабочий Open Realty на русском?
Не безвозмездно...
 
Этот движок был первым, который мы пробовали под недвижимость. На странице поиска нужен был выбор этажа для квартир. Оказалось, что стандартными средствами добавлять поля невозможно. Только руками в php/sql (а мы не умеем :confused: ). Очень жаль... В других движках хотя бы чекбоксы можно добавлять, в качестве параметров поиска.


Кстати, Maxet, могу подкинуть русский ланг (переведено профессионалом, но около 80%), в обмен на что-нибудь... :)
 
Не гони, стандартными средствами это делается запросто.
 
Назад
Сверху