[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
neznayu nashet pustoj papki, ya prosto zagruzil vse chto v zip faile, postavil nastrojki, propisal prava i sql dobavil. A nashet togo chto ne mozhesh zajti v adminku - chitaj vyshe... Esli kod prosmotret to knopka - prosto ssylka, a ne knopka kotoraya nachinaet process.
Я тоже сделала как написано в инстал.тхт и тоже переписала все файлы,что были в архиве.:nezn:
А куда прописать тот код, для входа в админку?
 
Народ, кто в теме, будет ли новая версия, обещанная еще в 2007г. или проект похоронили?
 
budet, zhdem.
 
Всем привет.
Кто-нибудь скрещивал этот двиг с флешем?
У меня флешевое меню (навигация по разделам), и все пункты работают, кроме двух последних, где надо передать параметр. Если сталкивался кто - помогите решить, плз.
 
Проект умер что-ли? =)) ждёмс?
 
Либо умер, либо тестируется :D
тестируется

Добавлено через 7 минут
Я за пару дней сделаю сборку для одного языка. Там вся новая начинка. При выводе шаблонов ничего не поменялось. Появилось кэширование, так что теперь все летает.
 
Обновил архив, пофиксил верстку клиентской части (до сих пор невалидная, но влом)
+ баг при обращении к детальной информации по битом урлу

обновил
архив - новый
либо запишите сверху update

Ни одна ссылка в теме не работает. Перезалейте пожалуйста одну из версий (лучше конечно поновее). Хочется потрогать
 
  • Заблокирован
  • #68
хорошо бы ешё смс оплату прикрутить для юзеров..
 
В каком виде вы бы хотели релиз (для начала)?

Наполненный небольшим кол-вом фэйковых данных но без описалова, или пустую инсталяшку с описаловом? :)
 
В идеале было бы конечно лучше "Наполненный небольшим кол-вом фэйковых данных с описаловом" :)

Ну а так конечно же "пустую инсталяшку с описаловом"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху