Релиз 08.04.09. Анадырь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от grered
нет, из питера
При смене региона на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдача разделилась на 3: отдельная выдача по Петербургу, отдельная по другим регионам и прежняя по Москве.
 
полтара месяца назад ничего подобного не было
под словом "подобное" имею ввиду не региональную выдачу, а такой же растряс яшки который около суток-двух продолжался, с сохранением нормальной выдачи в мейле, потом всё устаканилось.
 
Да уж.. трупосайты в топ повылазили.. куда катится яндекс.. :nezn:
 
под словом "подобное" имею ввиду не региональную выдачу, а такой же растряс яшки который около суток-двух продолжался, с сохранением нормальной выдачи в мейле, потом всё устаканилось.

да не было в этом году "подобного" или даже "чуть-чуть" похожего растряса выдачи, НЕ БЫЛО. Что-то "подобное" было при внедрении Магадана. Чтобы убедиться в масштабах и не заниматься пустой болтавней, я вам и советую внимательно глянуть в региональной выдаче, где не просто растряс, а месиво! Оценив масштаб событий, заметьте разницу между глюком, апом и работой нового алгоритма...
 
Оценив масштаб событий, оцените разницу между глюком, апом и работой нового алгоритма...

моё мнение остаётся неизменным: глюк релиза анадыря, очень не удачный, думаю в скором времени поправится.
 
По Украине нет изменения в выдаче.
Коснулось только России в частности регионов. Чуствую нас это еще ждет :)

Всем удачи
 
да не было в этом году "подобного" или даже "чуть-чуть" похожего растряса выдачи, НЕ БЫЛО. Что-то "подобное" было при внедрении Магадана. Чтобы убедиться в масштабах и не заниматься пустой болтавней, я вам и советую внимательно глянуть в региональной выдаче, где не просто растряс, а месиво! Оценив масштаб событий, заметьте разницу между глюком, апом и работой нового алгоритма...

Вот Магадан вообще прошел для меня более менее спокойно, только нагнетали обстановку.
А здесь просто ужас какой то. Я уже плюнул на отслеживание ситуации и пошел работать дальше. Так как есть все равно не останется.

Кстати некоторые говносайты сегодня поимеют проблемы с хостингом. Когда случайно попадут в топ и повалит куча трафа. :)
 
Вот Магадан вообще прошел для меня более менее спокойно, только нагнетали обстановку.
А здесь просто ужас какой то. Я уже плюнул на отслеживание ситуации и пошел работать дальше. Так как есть все равно не останется.

Кстати некоторые говносайты сегодня поимеют проблемы с хостингом. Когда случайно попадут в топ и повалит куча трафа. :)

увы ГС уже в топе по ВЧ, вот вам долгожданная и обещенная Садовским релевантность)) Кстати на серче яндекс мониторит отзывы взбунтовавшихся, признали недочеты работы нового Алгоритма (хотя можно ведь было это просечь в процессе разработки алгоритма!?) и пояснили, что тестирование нового алгоритма в целом не выявило серьезных отклонений от запланированного результата. Последние слова окончательно подпортили настроение. В целом же резкого спада трафика на сайтах, которые улетели из топа в опу, не наблюдаю :) совпадение или нет, но на некоторых игровых проектах и СДЛ, варезниках, клиентских, которые ушли за пределы топ50-100, резкое увеличение трафа с гугла, хотя там позиции не изменны. Т.е. сейчас траф в целом как и раньше))

что сейчас всех веселит!?)) а то что адалт вылез в топ на равне с ГС и дорами))) у "черни" сегодня "Белый" день)))
 
Это точно не ап, это жесть какая-то. Я такого еще не видел.
По основному запросу мой сайт вообще кудато исчез. По региональным запросам - остался.
Но то что твориться в топе - выдачей назвать нельзя, вперед главных страниц повылазили какието старые внутренние, какието новости не в тему, некро сайты по пол года не обновляемые.
Почти убежден что выдача будеть еще на днях меняться, то что по моим запросам твориться сейчас - это полная пушистая белая лиса...
 
Контент теперь подняли? = Больше ссылок покупать будут =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху