REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше сидел на reg потом нашел zomro на мой взгляд лучший хостинг. за 3$ норм VPS
 
С ними с 2010 года... Раньше тп была гораздо лучше ( подкупало, что тп осуществлялась по телефону круглосуточно) да и вообще, оперативнее реагировали. Сейчас сутки ждешь ответа. К качеству хостинга особых претензий нет. Го все же, решила съехать... А домены так и буду продолжать регить у них как партнер за 125 р.
 
С ними с 2010 года... Раньше тп была гораздо лучше ( подкупало, что тп осуществлялась по телефону круглосуточно) да и вообще, оперативнее реагировали. Сейчас сутки ждешь ответа. К качеству хостинга особых претензий нет. Го все же, решила съехать... А домены так и буду продолжать регить у них как партнер за 125 р.
у них есть возможность для партнеров перейти на более низкие тарифы при суммарном пополнии баланса на 6250 рублей.
там регистрация домена будет стоить 119 рублей.
дальше, чем больше пополняешь - тем ниже цены.
 
у них есть возможность для партнеров перейти на более низкие тарифы при суммарном пополнии баланса на 6250 рублей.
там регистрация домена будет стоить 119 рублей.
дальше, чем больше пополняешь - тем ниже цены.
А какие именно домены они продают за 119?
Сидели у них от безысходности, с тех поддержкой намучились, сервера были недоступны несколько часов, не могли дождаться ответа.
 
А какие именно домены они продают за 119?
Сидели у них от безысходности, с тех поддержкой намучились, сервера были недоступны несколько часов, не могли дождаться ответа.
ru и рф точно... про другие не скажу (

у них на главной странице внизу есть ссылки "для партнеров", там перейдите и почитайте... будет вся тарифная сетка
 
у реселлеров reg.ru очень хорошие цены на регистрацию доменов, я нашел ru и рф - 99р до сих пор регистрация и продление
 
нормальный хостинг, очень удобно регистрировать домены по небольшой цене, но перешел на timeweb как-то там более компактно что ли
 
Не знаю, я уже давно пользуюсь хостингом от рег.ру и домен у них же покупал, пока вроде косяков не было..тьфу..тьфу
 
Пользуюсь reg.ru и 2domains - у последнего были очень вкусные цены до подъема бакса
 
Регил у них домен и дали месяц хостинга в подарок. решил потестить так один геморой то это не работает то то. В тех поддержку напишешь так уже забудешь чего от них хотел когда ответят. Врагу не посоветуешь рег.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху