Редактор DLE и загрузка файлов

Как вам кажется метод загрузки файлов в DLE?


  • Всего проголосовало
    12

Attyla

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
160
Реакции
44
Почему в DLE не оставляют TinyMCE в изначальном виде. Вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зачем они сделали такую загрузку файлов? В чем смысл? TinyMCE 4 его можно прикрутить к DLE?
 
Почему в DLE не оставляют TinyMCE в изначальном виде. Вот как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зачем они сделали такую загрузку файлов? В чем смысл? TinyMCE 4 его можно прикрутить к DLE?
А чем не устраивает именно загрузка файлов в DLE? Вполне все понятно и просто, также есть возможность массовой загрузки файлов, чего я не увидел в примере... а загружать картинки по одной когда их больше 1-й - это займет долгое время...
При желании если вы захотите - можно прикрутить хоть TinyMCE, хоть любой другой редактор, но только придется править большое кол-во файлов двига, как PHP так и JS...
 
Не давно переносил TinyMCE редактор с ДЛЕ 9.8 на 9.0 Полет успешный
 
ммм. а не у кого нет, инструкции как можно поставить TinyMCE на dle 9.8 что и где править нужно :) ?
 
Ребят, Вы издеваетесь, да? Вот как Вы думаете, почему ДЛЕ использует свой загрузчик? Правильно, потому что у него 3 варианта редакторов текстов. И каждому редактору нужен загрузчик. Так вот чтобы не плодить 3 разных загрузчика - сделали 1.
Чтобы поставить другой - надо половину движка разобрать и переписать этот загрузчик от TinyMCE.

666katran666, в настройках... Стандартная функция.
 
Так вот чтобы не плодить 3 разных загрузчика - сделали 1.
Все понятно. Пусть будет один, но почему бы его не сделать более удобным, как на ucoz например... До недавнего времени даже файлы с компьютера нельзя было загружать.
 
Вы просто с ним не подружились. Удобный он, файлы с компьютера в нём можно было загружать всегда.
Подождите немного, выйдет видеоурок, я покажу, что там всё быстро и удобно.
 
у меня нет выбора файла в URL только ручками прописывать, как включить выбор файла ?
 
у меня нет выбора файла в URL только ручками прописывать, как включить выбор файла ?
Версия дле? А админке или на сайте нет? или везде?
Проверь все JS файлы и CSS или перезалей их на оригиналы с дистрибутива...
 
Версия дле? А админке или на сайте нет? или везде?
Проверь все JS файлы и CSS или перезалей их на оригиналы с дистрибутива...
дле 10.2 (исправлено не 10.1)через админку хочу добавить ссылку файла на текст, нет выбора файла как есть на офф сайте, уже перезалил файлы все равное нет , может из за того что нет файлменеджера moxie manager
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху