[RED BUTTON]

подскажите пожайлуста:thenks: генерю в 2,17 до 5к страниц все получается если больше выдает ошибку POST
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обнови страницу, на которой выполняется скрипт. У меня бывает такое, но редко. Рефреш помогает. Весь дор занво генерится и заливается нормально.
еще как вариант - зайди по фтп на свой дор и удали те паги, которые уже туда были залиты

Похоже дело на самом деле во фришнике. Рефреш помогает плохо. Иногда выскакивает в этом же месте другая ошибка:

Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: 0.912 seconds (measured here), 9.74 Kbytes per second in /home2/papka/public_html/domen/rb/yes/inc/functions.php on line 666

Не могу залить на FTP файл lala-31.html
Дальнейшее выполнение скрипта не целесообразно.

Времени ему чтоли не хватает? Может быть в скрипте можно как-то подправить?
 
Народ Леззвие недавно написал Генератор шаблонов для редбатона. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Как всегда открытый код и мега-юзабельный интерфейс!" Может купил уже кто, так выкладывайте не стесняйтесь :) Если никто еще не покупал, предлагаю скинуться и выложить здесь. Стоит 100 вмз. 10 челов по 10 вмз, не такие уж и большие деньги. Могу взять организацию на себя )) Вообщем нужно еще 9 человек, кто согласен скинуться пишите в личку.

Вот нашел отдельную тему про этот генератор шаблнов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читаем
 
Стукните плиз в ПМ.кто может настроить скрипт на моем хостинге.чтобы работала пакетная генерация:thenks:
 
Поделитесь кто-то свежей ссылочкой на последнюю версию плиз.
 
Пакетная генерация работает у кого нить?((( всё равно пишет call url...подскажите чего подправить надо? хост свой прописал ^_^ :D

второй вопрос тут писали про пинговку доров...эт как ваще я не совсем понимаю? знаю про пинговку блогов,там индексация минут через 10 уже идет,выложите полный список пингов плз если кто ещё дополнял помимо того что выкладывали ^_^ :D
 
Назад
Сверху