[RED BUTTON]

В rss.xml кеи не выводятся, вместо них цифры. У всех так или это бага, которую можно пофиксить?
 
Очень странно! Может у тебя глюк в шаблоне rss?
 
Скачал Редбатон а вот как его запустить ну никак - может есть коротенькое описание как стартануть его? а то я таких (скриптових) доргенов еще не ставил - может сборка какая есть или он только под Линукс? если под линукс то просвятите как

Не проходите мимо очень нужна помощь в етом деле
 
mcgregord-d, честно говоря об этом доргене такого услышать не ожидал. Лояльней к хостинговым требованиям скрипта с подобными возможностями ещё не встречал

Его собсна не надо никак "стартовать" . Кладёшь в папку на хостинге, потом прописываешь в строке браузера путь до этой папкой. собсна говоря, Всё!
для него нужен только пхп и всё. даже на денвере работает -это уже само за себя говорит.

Ты объясни в чём проблема то. Что ты с ним делал до того как пытался его запустить ?
 
Все запустил, ступил поначалу (пошло на Vertrigo) . Тока вот при генерации выдает "Не могу открыть файл nn_keyfile" ???
 
Все запустил, ступил поначалу (пошло на Vertrigo) . Тока вот при генерации выдает "Не могу открыть файл nn_keyfile" ???
Создай в папке с индекс пустой файл с названием nn_keyfile без расширения.
 
Создай в папке с индекс пустой файл с названием nn_keyfile без расширения.

Ок прошло!
Дальше вопрос:как сделать дор безредиректным, но чтоб при клике на любом кейворде в доре - перекидывало на фид???
 
Сори если повторяюсь, не мог бы кто то выложить все макросы от рб, с описанием.
Спасибо за мной...

mcgregord-d
Не пойму, ты хочешь линк в каждом слове текста дора или только на том кее, под который затачивается пага?
 
Ок прошло!
Дальше вопрос:как сделать дор безредиректным, но чтоб при клике на любом кейворде в доре - перекидывало на фид???
Шаблон править и делать дор без редиректа.
 
flixin: Не пойму, ты хочешь линк в каждом слове текста дора или только на том кее, под который затачивается пага?
Хочу чтоб не со всех слов, а только с кейвордов, под которые сделана страница дора (редирект на фид).
megabil :Шаблон править и делать дор без редиректа.
Во вкладке "проверим" есть поле для редиректа, так вот мне нужно чтоб редиректа не было вообще, поможет ли если выбрать тип редиректа (СВОЙ) а поле для кода оставить пустым ???? Не будет ли остатков кода редиректа в таком случае???
 
Назад
Сверху