[RED BUTTON]

А кто-нить сравнивал индексацию этих доров с другими? Например с ДМИ? Интересно было-бы узнать
 
efrem77 неа. Замесов пять уже сделал, все ровно прошло...
 
Пакетная работает хорошо без глюков
P.S. Пора бы уже покупать лицензию, а то автор перестанет апдейты выпускать, он и так уже неахти над ним работает :p
 
да я вот купил! нисколько не жалею! могу сказать как php программер, что с защитой лезвие извратился... взломать ету защиту мне кажется тупа... за время взлома можно заработать на етет скрипт!
 
Я хоть щас и на модеме :( но не смог пройти мимо такого поста :)

с защитой лезвие извратился... взломать ету защиту мне кажется тупа... за время взлома можно заработать на етет скрипт!

Извратился? Дааа....что есть то есть :)
Я бы даже сказал - перемудрил сам себя. ))))

Данная защита взломалась...щас скажу....минут этак за 15...с перерывами на кофе ))))

...могу сказать как php программер :)

п.с. по поводу скинуть скрипт - не ко мне....если выложат, я опять смогу пофиксить его....но та копия которую смотрел и отвязывал ушла через неделю-другую после отвязки на покой вместе со старым жестким диском )))
 
Я хоть щас и на модеме :( но не смог пройти мимо такого поста :)
Извратился? Дааа....что есть то есть :)
Я бы даже сказал - перемудрил сам себя. ))))
Данная защита взломалась...щас скажу....минут этак за 15...с перерывами на кофе ))))
...могу сказать как php программер :)
п.с. по поводу скинуть скрипт - не ко мне....если выложат, я опять смогу пофиксить его....но та копия которую смотрел и отвязывал ушла через неделю-другую после отвязки на покой вместе со старым жестким диском )))


ты где?))))) ушел в горы чтоли насовсем?)))
 
2 Zerrikanez ты какую версию ломал?
я ломал 2.17 сделал кейген. но ушло много времени)
я просто пытался код сделать в оригинал, чтоб он был до извращений а потом уже полностью норм версия, но сделал кейген.
Кейген писал часов 5... но естественно ася там форума мешали...
ЗЫ кейген ушёл лезвию) со словом не кому не давать)
защита будет улучшена) слово я держу и кейген от меня никому не попадёт!!!
 
2 Zerrikanez ты какую версию ломал?
я ломал 2.17 сделал кейген. но ушло много времени)
я просто пытался код сделать в оригинал, чтоб он был до извращений а потом уже полностью норм версия, но сделал кейген.
Кейген писал часов 5... но естественно ася там форума мешали...
ЗЫ кейген ушёл лезвию) со словом не кому не давать)
защита будет улучшена) слово я держу и кейген от меня никому не попадёт!!!

с привязкой к айпи он и ломал, предыдущие версии ломать то и не нужно было ведь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Ну я этот дорген не юзаю....так посмотрел только что к чему :) ... да и вообще с доров потихоньку на белое перехожу, есть кое-какие конкретные перспективы :)...

... ах да, о чем это я :)
Ну я там до безобразия просто все сделал. :D
Как я уже говорил Лезвие просто перемудрил....будет защита получше, посмотрим что да как там :)

Это все только личный интерес к более-менее простым/средним видам защиты....не больше...у самого есть пару идей как организовать грамотную защиту без зендов.....но пока это только идеи....:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ты где?))))) ушел в горы чтоли насовсем?)))
:D
Отписал в асю.

п.с. хорошая аватарка :)
 
Назад
Сверху