[RED BUTTON]

Добрый день, буквально попрошу сейчас у вас кнопку бабло: подскажите пожалуйста, вот наделал я фрихостов, записал в записи Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|паро ль|путь_к_папке_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ввел их в поле для массовой генерации, подправил скрипт, как лезвие указал, но куда дальше жать чтоб загенерило? в строку ввожу рб/yes/paket.php но он мне говорит что пэкмэн пуст, подскажите пожалуйста, как правильно это делать?
 
Версия последняя, покупная, в принципе ручками в пакмэн записал, тока теперь ошибка 500 на странице
 
Добрый день, буквально попрошу сейчас у вас кнопку бабло: подскажите пожалуйста, вот наделал я фрихостов, записал в записи Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|паро ль|путь_к_папке_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ввел их в поле для массовой генерации, подправил скрипт, как лезвие указал, но куда дальше жать чтоб загенерило? в строку ввожу рб/yes/paket.php но он мне говорит что пэкмэн пуст, подскажите пожалуйста, как правильно это делать?

Если пекман пустой,смени браузер, проверь доступ к файлу заданий, если ошибка 500 - смотри логи апача.

А вот вырезка с сайта лезвия:
Как оно работает: вы добавляете строчки с заданием, и запускаете кроном или сами из браузера файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и он делает первое задание, удаляет его из списка и ждет следующего запуска.
Если запускаете из браузера и хотите что бы он сразу генерил все задания, то запускайте вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кинул в папку keys файлик с 500 кеями. При генерации почему то помимо обычной index.html делает еще 99 дополнительных, то есть index1.html, index2.html, index3.html...index99.html, хотя те кеи по которым сделаны эти страницы есть отдельно как и должно быть. Скажите в чем причина и как это исправить?
 
вкладка ПРОВЕРИМ
снять галочку с Карта сайта в дизайне дора
 
Если правильно понял, то ничего сложного в реализации.

А может кто подсказать как реализовать [RANDURL] при генерации нескольких кеев на страницу, т.е. если этот макрос вставить между <!-- hesoyam rb -->
то он не работает, а как сделать чтоб работало? Никто не смотрел?
 
Если правильно понял, то ничего сложного в реализации.
*** скрытое содержание ***
А может кто подсказать как реализовать [RANDURL] при генерации нескольких кеев на страницу, т.е. если этот макрос вставить между <!-- hesoyam rb -->
то он не работает, а как сделать чтоб работало? Никто не смотрел?

не смотрел, но подскажу;)
 
Редирект

Пытаюсь использовать свой редирект в Батоне
PHP:
function f(){

ss = document.referer;
document.location.href='http://tds.info/go.php?sid=4&tds-sekey=[PLUSKEYWORD]&sref='+ss;
}
window.onFocus = f()
А после генерации дорвея получается
PHP:
			var pov=0;
			function ourymogiuythp(query){
				if (pov==0){pov=1; setTimeout('ourymogiuythp("'+query+'")', 5000); } else {
				
function f(){

ss = document.referer;
document.location.href='http://tds.info/go.php?sid=4&tds-sekey=query&sref='+ss;
}
window.onFocus = f()

				}
			}
И соответсвенно передается "query"

Как можно исправить?
 
Назад
Сверху