[RED BUTTON]

случайно шаблоны под ру не выкладывали
сори если не заметил
 
На некоторые фрихосты не заливает по фтп.хз в чем проблема в доргене или хосте.
конектица по фтп пытается залить но выскакивает что неможет залить сайтмап...рсс и так далее чо тока ни делал нехочет......на другие хосты льет как пулемет отлично просто.

проблема в ограничении на заливку по расширению файла. сам с этим встречался, никак не лечится.
 
случайно шаблоны под ру не выкладывали
сори если не заметил

Выкладывали, не помню только какие... кодировку смени на -1251 да названия разделов с инглиша Blog -> Блог, Menu -> Меню, Categories -> Разделы, и если шаблон простой то на этом обычно все... работы на 1-3 минуты.
ЗЫ: Я вроде EN выкладывал...
 
*** скрытое содержание ***

во то что надо спасибо:ay:

Добавлено через 2 минуты
Давно известно ,что надо свои писАть - иаче мартышкин труд,и лезвие написал шаблоногенератор

это и понятно что свои писать надо;)
просто хочется взглянуть на готовые решения
а там уж свое воять потихоньку
 
Народ, а пакетная генерация у всех хорошо работает?

У меня при пакетной генерации пишет, что все ок, все задания выполнены. Без ошибок, но на фтп доры не залиты. Да и генерация слишком быстрая.

При этом, на этот же фтп при таких же настройках вручную все отлично генерируется и заливается на фтп.

В чем может быть бок?

P.S. Не нужно говорить, чтобы я перепроверил настройки фтп, пути и т.д. Т.к. перепроверил уже 10 раз, и, повторюсь, при ручном генерировании все отлично генерится и заливается, а при пакетной генерации, не заливает, просто пишет, что все готово.
 
Народ, а пакетная генерация у всех хорошо работает?

У меня при пакетной генерации пишет, что все ок, все задания выполнены. Без ошибок, но на фтп доры не залиты. Да и генерация слишком быстрая.

При этом, на этот же фтп при таких же настройках вручную все отлично генерируется и заливается на фтп.

В чем может быть бок?

P.S. Не нужно говорить, чтобы я перепроверил настройки фтп, пути и т.д. Т.к. перепроверил уже 10 раз, и, повторюсь, при ручном генерировании все отлично генерится и заливается, а при пакетной генерации, не заливает, просто пишет, что все готово.

Точно те же симптомы. Только я еще находил один созданный дор в папке с РедБатоном. Тоже надеюсь, что кто подскажет решение проблемы.
 
Дело в том , что в РБ нет проверок
надписи выводятся независимо от результатов операции

для РБ замените файл тем что в аттаче

процесс разбирательства значительно упростится
 
файл для пакетной генерации
 

Вложения

  • paket.php.txt
    1,5 KB · Просмотры: 84
Назад
Сверху