[RED BUTTON]

не помогло. видать нужно автоопределние кодировки, которого в скрипте нет. 80% нормально парсит, остальное разными кодировками:

щас специально на сервере проверил файлы с техтами, не у меня такого... раньше было... второй вариан у меня работает нормально на серваке...
 
залью сегодня на сервак, попробую. я на локалке на денвере запускаю.
 
Тут говорилось о том как сделать чтобы нормально парсил русский текст.
А как сделать чтобы ред баттон нормально подставлял вместо [KEYWORD] в строку редиректа русский кейворд

Сейчас
Вместо нужного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получается так
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут говорилось о том как сделать чтобы нормально парсил русский текст.
А как сделать чтобы ред баттон нормально подставлял вместо [KEYWORD] в строку редиректа русский кейворд

Сейчас
Вместо нужного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получается так
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В строку редиректа он не подставит русский кейворд, т.к php их автоматом перекодировывает. Да и вообще я сомневаюсб что оно тебе нужно.
 
В строку редиректа он не подставит русский кейворд, т.к php их автоматом перекодировывает. Да и вообще я сомневаюсб что оно тебе нужно.

Нужно. Если было бы не нужно не спрашивал бы ;)
Вопрос я решил, но по другому... хотя было бы неплохо решить вопрос как спрашивал вверху.
 
Ну... В общем так.
Для тогого чтоб правильно передавались русские кеи нуж переводить поисковый запрос в урлекод иначе при кодировке редиректа из него выходит шняга как показанно выше, смый легкий вариант, что сильно не раться в коде, делаем так:
сдесь
Код:
	if ($redirect) {
		$script_name=GetSim(3, 8); 
		$redir="<script src=\"".$script_name.".js\"></script>\n<script>SendMy('[KEYWORD]');\n</script>";} else {$redir="";}
макрос [KEYWORD] заменим например на [Q]...
И в начачале цикла генерации страниц делаем так
Код:
// START
for ($n=0; $n<$ks; $n++){
	
//переводим в урлекод кей страници
$scriptquery=rawurlencode($keys[$n]);

//подставляем  в место [Q]
$redir=str_replace("[Q]", $scriptquery, $redir);
у меня все работает...:)

Еще как вариант мона вставить свой редирект...

В место макроса [REDIRECT] в шаблоне пишешем например <script src="images/scr.js"></script> а сам файл редиректа ложим в папку images в папке с нужым нам шаблоном и кнопка отправит его в месте с картинками и css.


Теперь па поводу кодировок

вриант каторый я описал выше
Код:
$itog=iconv("UTF-8", "WINDOWS-1251", $itog);
работает но не на всех серверах (на денвере (по крайней мере у меня) тоже не работает). В чем сегодня убедился лично после смены хостера. Потому как :

Функции iconv
Это расширение предоставляет интерфейс к библиотеке преобразования кодировок iconv. Набор поддерживаемых кодировок зависит от реализации iconv в вашей системе. На некоторых платформах iconv может работать ненормально, в таких случаях рекомендуется установить библиотеку GNU libiconv.


кто знает как с етим побороться с помощью других функций пишите...
А так конечно мона кормить его ру-текстами из фыйлов.

Вроди все что хотел сказать...:)
 
Спасибо.
Решил вопрос как установкой в шаблон нужно редиректа.
Попробую Ваш вариант.
 
свежая версия появилась у кого?
 
Парни смотрю я на вас. Вам бы реально замутить Nulled Code Team.... нет даже Nulled Tuning DorSoft AMG....
будете реально тюнинговать спамилки, доргены(opensource для nulleda ;). Вон Зер координатором будет.....
Сам пока не фига не понимаю, но при первой возможности пойду на программера учиться.

По делу: первая ссылка не распаковывается, в рапидшара умерла. Перезалейте плз
 
Назад
Сверху