Red Button Transformer скорость генирации страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__ER__

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
35
Реакции
3
у меня стоит Red Button Transformer и скорость генирации страниц 1359 секунд 1900 страниц, а в Red Button гораздо быстрее было
с чем это связана, и если это исправляется как это исправить
Всех с наступающим
 
transformer покупал или ломаный качнул?
 
а по моему достаточно не плохой результат! у меня дор на 3к страниц генерит порядка 2 часов(железо Core2Duo 2.66Ghz 2Gb Ram win x64) а на ноуте(Pentium(R)Dual 2.16Ghz 2Gb Ram win x32) он же самый порядка 4 часов! Обычно ставлю пакетку и спать иду! если можно как то ускорить, то тоже интересует такой вопрос!
 
transformer покупал или ломаный качнул?
у меня ломаная, душаешь из-за этого????

а по моему достаточно не плохой результат! у меня дор на 3к страниц генерит порядка 2 часов(железо Core2Duo 2.66Ghz 2Gb Ram win x64) а на ноуте(Pentium(R)Dual 2.16Ghz 2Gb Ram win x32) он же самый порядка 4 часов! Обычно ставлю пакетку и спать иду! если можно как то ускорить, то тоже интересует такой вопрос!
у меня точно такое же железо
 
ну у меня не ломанная, купленная!
доры все делаю с категориями, как понимаю, что скорость во многом зависит от шаблона и употребленных в нем макросов, что какие то обрабатываются быстрее, какие то медленнее!
шаблоны все делаю сам, может есть человек, которые что нить посоветует, либо это все таки нормальное время для генерации такового дора?
 
ускорить можно дабавлением максималки памяти для пхп, но обычно стандартно и так максимум стоит, а вообще это нормально ибо генерация текста отлична от стандартной и именно она жрет чутли не 90% времени генерации.
 
ускорить можно дабавлением максималки памяти для пхп, но обычно стандартно и так максимум стоит, а вообще это нормально ибо генерация текста отлична от стандартной и именно она жрет чутли не 90% времени генерации.

+ скорость генерации зависит от размера самого текста и от кол-ва ссылок
 
+ скорость генерации зависит от размера самого текста и от кол-ва ссылок
ну это уже все второстепенные данные ибо также на скорость генерации влияют длинные предложения которые обязательно надо разбивать на д=более мелкие.
 
У меня на ломанной версии и дольше бывает, хотя комп приличной мощности. Jako в 100 раз быстрей генерит = )
 
У меня генерит достаточно бстро. ломанная.
Генерю дор на 1к-2к стр.
только вот с шабами проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху