[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Отличный дорген) Всем советую приобрести. Конечно после лицензии Агресса некоторых макрасов не хватает при создании шаблонов( просто привык уже к агресс макрасам-прийдется переучиватся )).

В первую очередь хотел бы попросить и думаю меня поддержат:
- добавить несколько ANEKDOT.
есть варианты [ANEKDOT-X], [ANEKDOT(text.txt)]вообщем что бы можно было использывать любое количество файлов ANEKDOT

2.Еще было бы неплохо что бы можно было по жиланию менять диз каждой категории как кто то выше писал "Будут доры с закосом под порталы с форумами, досками, блогами и т.п."

Можно сделать как в Агрессе

То есть если я положил в шаблон dp_june.html то в папку с дором ложится june.html с обработкой макрасов.

3.{COUNTRAND} – Вставляет предыдущую вставленную цифру.

4.[KEYWORD(N)] - [{KEYWORD(7)] – Вставляет седьмой кейворд.В паре с {COUNTRAND} незаменимая вещь.

5.{FILEINSERT(/folder/)} - Вставляет ссылку на файл выбраный наугад из папки, файл копирует в папку с дором{можно не копировать если и так все файлы будут преносится из папки шаблона}. Хорошая вещь например для ссылок на картинки- один раз залил картинки в папку и потом просто массово переименовал и в шаблоне не нужно нечего менять.
Или если только для картинок то можно вот так – Вставляет адрес картинки из папки в шаблоне .

6.{COUNTKEY} – Вставляет количество кейвордов. Например для [RAND-x-{COUNTKEY}] или для макраса из пункта 4-[KEYWORD([RAND-x-{COUNTKEY}])] Удобно если делаете доры с различным количеством кеев.

В aggress это все есть но меня не совсем устраивает скорость генерации. Если к rbtransform это все добавить то можно будет сказать что это один из лучших(доступных) доргенов и поднимать цену)). Так что покупайте пока не подняли цену.

[B]Прошу всех заинтересованных отписаться по поводу предложенных макрасов.[/B]
Просто я считаю чем больше возможностей изменить структуру шаблона тем меньше мы будем засарять ПС одинаковыми шаблонами.


PS. Еще вспомнил не понял как можно сделать что бы ссылка вставлялась с дополнительными словами. Ну например имеем "кей1" а мне нужно что бы ссылка выглядела так "любая фраза кей1". Че то вчера мучался не получилось. Тогда напрашивается 7-й пункт.

7.[RANDKEYWORDURL(любое слово|любая фраза)] а еще лучше [[KEYWORD(N)](любое слово|любая фраза|все что угодно)]- я думаю пригодилось бы что бы анкоры не склеивались.
 
подскажите где глянуть номер сборки? а то у меня пишется просто Генератор дорвеев red.Button. TRANSFORMER (1 мая, 2009)
Какая последняя сборка?
 
подскажите где глянуть номер сборки? а то у меня пишется просто Генератор дорвеев red.Button. TRANSFORMER (1 мая, 2009)
Какая последняя сборка?

У тебя не последняя сборка, вроде обновление с 41 поста.
 
Все разобрался спасибо. Купил последнюю сборку автора за что ему большое спасибо.
 
а толку от этого что на сёрче обсуждают и пытаються вытянуть?все кто клянчит дорген находяться здесь на форуме,так как это школьники и халявщики жидящиеся кадой копейки на любую покупку,стараються понаделать гавно ресурсов и гордиться этим перед одноклассниками,уважаемый Олег,внедрите в следующую версию выложенные пожелания для вашей разработки,я как клиент буду рад :),да и функционал возрастёт ;)

Вообще как демка, старая версия пойдет, генерил до этого РБ 2.4, супер паки что-то не понравились, а трансформер очень приглянулся, скоро покупать пойду, olegmoe спасибо, пока старенькой поработаю:ah:
 
Буржуйские генерил все нормально, решил попробовать русские, выдает абракадабру, обычный РБ и SP все нормально, может кто сталкивался.
 
Буржуйские генерил все нормально, решил попробовать русские, выдает абракадабру, обычный РБ и SP все нормально, может кто сталкивался.

C кодировкой проблемы. В шаблоне, в тексте и в кеях должна быть одна и та же кодировка.
 
Разобрался, в шаблоне кодировка другая была.
 
Как насчёт добавить распаковку ZIP архивов залитых на сервер? В Jonn22 такая фишка реализована. Дорген подгружает на сервер кроме zip-архива скриптик на php и запускает его. Правда при этом не удаляет скрипт и сам архив. Можно сделать это настраиваемым.

Второе что бы хотелось увидеть - это очень полезная штука:

[RANDLIST] — случайная строка из файла в папке red/yes/data/strtxt, указанного в поле “Вставка строчек текста”

Каждый пользуется этим макросом по-разному. Предлагаю добавить ещё один такой же (к примеру [RANDLIST2]). Чтобы изголяться по-всякому. Т.е. чтобы можно было из нескольких файлов вставлять строки. Можно даже не один такой макрос добавить, а пару-тройку.
 
Назад
Сверху