• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Реализация с помощью "Дополнительных полей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solt

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
91
Реакции
2
Добрый вечер друзья. Пытаю вывести дополнительную информацию в новость с помощью "Дополнительных полей" в DLE 8.2.
FAQ не помог:
Для того чтобы использовать поле на странице с новостями, Вам необходимо в шаблон добавить переменную [xfvalue_X], где X - значение поля (имя, которое Вы ввели при добавлении нового поля). Также можно использовать связку [xfgiven_X]...[/xfgiven_X].
Пример работы полей:
1)- Название: stit
- Описание: Источник информации
- Значение по умолчанию: Я
- При желании: да
2)- Название: source
- Описание: Ссылка на источник информации
- Значение по умолчанию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- При желании: да
[xfgiven_source]Источник - <a href=[xfvalue_source] target=_blank>[xfvalue_stit]</a>.[/xfgiven_source]
Итогом работы будет следующий HTML-код:
Источник - <a href=http://server.com/ target=_blank>Я</a>.
Запомните, что для названия поля нужно использовать только латинские буквы и цифры.
И так что же я хочу добиться! Мне нужно что бы при выборе "Веника" выводился необходимый текст.
71da51c6414e.jpg
Например пользователь выбирает "Можжевеловый веник" - и в новости выводится текст касающееся именно этого веника
Можжевеловый веник, как и хвойный, - только для отчаянных. Жалит такой веник не хуже крапивного, но к тому же еще колючий, грубый. При неумелом использовании можжевеловым веником очень легко поранить кожу. Но все эти неудобства сторицей возмещаются пользой, которую приносит массаж с таким веником...
И так далее...
П.С. Как можно реализовать такое и с помощью чего если не через "Дополнительные поля"?
С Уважением, Валентин.​
 
в шаблоне полной или краткой новости - [xfgiven_berezoviy][xfvalue_berezoviy] [/xfgiven_berezoviy] - и так все поля

вы сами это процитировали из документации =)
 
в шаблоне полной или краткой новости - [xfgiven_berezoviy][xfvalue_berezoviy] [/xfgiven_berezoviy] - и так все поля
вы сами это процитировали из документации =)
Процитировал, т.к. не понял как можно реализовать такое! Нужно сделать "список", можно было бы оставить и с текстом но текст очень большой для одной строчки (см. скриншот). Поэтому нужно для этого текста задать альтернативное короткое имя: на примере
- Березовый веник;
- Дубовый веник;
- И т.д...
60c69ec38fb4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху