Информация Реализация подсветки объявлений платных услуг для разных тем с разными плагинами.

Последнее редактирование модератором:
Считаю эту тему актуальной, так как все темы написаны по разному, и всегда с наскоку не получается реализовать чтобы объявление было выделено цветом, приходится разбираться и тратить время.
Как правило примеры реализации всегда для стандартных тем.
Последний вопрос был по теме ONE и плагине Russian Ultimate Payments.

Разберем Russian Ultimate Payments Version:3.2.4 и Premium one theme 1.3.1.


search_list.php

1. делаем Премиум colorized в search_list
это 2-ой плагин который я смотрю и функция для премиум всегда возвращает NORAMAL, для Премиум, и почему, я даже копать не хочу, я бахнул сразу COLORIZED, для ПРЕМИУМ

PHP:
if(osc_count_premiums() > 0) {
    ?>
    <div class="premiumtext"></div>
    <div class="cont" >

PHP:
if(osc_count_premiums() > 0) {
    ?>
    <div class="premiumtext"></div>
    <div class="cont" id="colorized">

2. Делаем цвет для объявлений с выделенным цветом

PHP:
<?php while(osc_has_items()) { $i++; ?>
            <tr class="<?php echo $class; ?>" >
                <td class="date"><?php echo osc_format_date(osc_item_pub_date()); ?></td>

PHP:
<?php while(osc_has_items()) { $i++; ?>
            <tr class="<?php echo $class; ?>" id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id());}?>">
                <td class="date"><?php echo osc_format_date(osc_item_pub_date()); ?></td>

3. Прячем Премиум объявления в колонке ПОСЛЕДНИЕ в том же search_list, сверху останутся только ПРЕМИУМ
PHP:
    <?php $class = "even"; $i = 0; ?>
        <?php while(osc_has_items())  { $i++; ?>

PHP:
<?php $class = "even"; $i = 0; ?>
<?php while(osc_has_items()) {
            if (osc_item_is_premium() == 1)
                {continue;}
$i++; ?>

Переходим к галереи производим идентичную операцию search_gallery.php :

4. Добавим цвет для Премиум

PHP:
<div class="premium <?php echo $class; ?>">

PHP:
<div class="premium <?php echo $class; ?>" id="colorized">

5. Добавим цвет для объявлений с выделенным цветом
PHP:
<div class="normal <?php echo $class; ?>" >

PHP:
<div class="normal <?php echo $class; ?>" id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id());}?>">

6. Уберем Премиум из Последних объявлений и оставим только сверху

PHP:
<?php while(osc_has_items()) { ?>

PHP:
<?php while(osc_has_items()) { if (osc_item_is_premium() == 1)
                {continue;}?>

Переходим к главной странице, и добавим красок для премиум и выделенных объяв - latest.php
8.
PHP:
<?php while ( osc_has_latest_items() ) { ?>
                    <tr class="<?php echo $class. (osc_item_is_premium()?" premium":""); ?>">

PHP:
<?php while ( osc_has_latest_items() ) { ?>
                    <tr id="<?php echo $class. (osc_item_is_premium()?"":""); ?>" >

PHP:
<?php $class = ($class == 'even') ? 'odd' : 'even'; ?>

PHP:
<?php $class = ($class == 'even') ? 'colorized' : 'colorized'; ?>


единственное что в теме не понятно почему, не повесели лайблу ПРЕМИУМ
на главной странице, но это уже другой вопрос.

при таком раскладе иконок на главной странице, я бы только оставил премиум на главной в этой теме


Посмотреть вложение 89846 Посмотреть вложение 89848
А можно конкретный путь к файлу где нужно менять строки, а то я только учусь и нуждаюсь в помощи)))
моя тема Rival 1.9.0 и я тоже заметил что выделить цветом как то не выделяет совсем... не доработан плагин что ли...
 
А можно конкретный путь к файлу где нужно менять строки, а то я только учусь и нуждаюсь в помощи)))
моя тема Rival 1.9.0 и я тоже заметил что выделить цветом как то не выделяет совсем... не доработан плагин что ли...
в каждой теме все по разному, разные файлы, разные классы и функции.
напиши автору темы, обычно они отвечают
 
Доброго времени суток. Подскажите как заставить выделять цвета в теме ZARA плагином Russian Ultimate Payments или Ultimate Payments.
Уже все перепробывал, все посты перечитал топ+цвет срабатывает, а просто выделить цвет не получается.
 
Последнее редактирование:
Связался я с автором темы и первый вопрос: "а если что то что подтвердит покупку темы?". А у нас в России как всем известно, если хорошенько поискать, то можно и бесплатно найти. Вот я так и сделал. Вот теперь сижу и думаю что делать дальше с этим плагином. Денег особо нет платить за доработку плагина фрилансерам. Может кто что подскажет по братански, куда копать и где?
 
Друзья, всем привет. Подскажите, как реализовать выделение цветом а на Веронике 1.2.0 Russian Ultimate Payments 4.1.1 ?

Всем добра!
 
как настроить на Katrine подскажите а то не получается у меня
 
в каждой теме все по разному, разные файлы, разные классы и функции.
напиши автору темы, обычно они отвечают
Связался я с автором темы и первый вопрос: "а если что то что подтвердит покупку темы?". А у нас в России как всем известно, если хорошенько поискать, то можно и бесплатно найти. Вот я так и сделал. Вот теперь сижу и думаю что делать дальше с этим плагином. Денег особо нет платить за доработку плагина фрилансерам. Может кто что подскажет по братански, куда копать и где? я думаю не один такой нуждаюсь в помощи...
Вот эти оба работать вместе отказываются... как их заставить???
 

Вложения

  • rival-premium-osclass-themes_1.9.0.zip
    1,9 MB · Просмотры: 88
  • Ultimate Payments Rus.zip
    2,1 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Связался я с автором темы и первый вопрос: "а если что то что подтвердит покупку темы?". А у нас в России как всем известно, если хорошенько поискать, то можно и бесплатно найти. Вот я так и сделал. Вот теперь сижу и думаю что делать дальше с этим плагином. Денег особо нет платить за доработку плагина фрилансерам. Может кто что подскажет по братански, куда копать и где? я думаю не один такой нуждаюсь в помощи...
Вот эти оба работать вместе отказываются... как их заставить???
Привет всем)
присоединяюсь к вопросу...
ничего не выходит с примерами для других тем, не работают на rival

ещё интересует вопрос как сделать обязательной загрузку изображений, при подаче объявлений, так же в rival
я уже интересовался в одной из тем, но пример кода мне не помог...
точнее не получилось его реализовать
 
Последнее редактирование:
Ребята так что на тему ZARA мануальчик напишет кто?:crazy:
 
Назад
Сверху