Реализация карты метрополитена в Osclass

Greed95

Создатель
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
1
На данный момент я так и не нашел возможности реализации карты метро на этом движке и решил копать движок самостоятельно, и я подумал что это может быть интересно не только мне, но и остальным.


я долго думал с какими функциями мне придется взаимодействовать,и по началу это были банальные дополнительные атрибуты и новые поля, но каков в этом смысл? если нет возможности взаимодействовать появления атрибутов от выбора города - почитав зарубежные форумы, оказалось что не возможно (если они ошибаются и это возможно, то это упростит задачу в разы, но у меня не получилось)
P.s а так можно было бы сделать при выборе города Москва - выпад атрибутов с названиями метро

Я пошел копать дальше и подумал что можно попробовать реализовать новое поле в БД и на сайте под названием "Метро" и добавить его к остальным трем полям

Получилось так :
metro.png


к моему взаимодействию пришли такие файлы как
locations.php в папке oc-admin\controller\settings
locations.php в папке oc-admin\themes\modern\settings
location.js в папке oc-admin\themes\modern\js
hLocation.php в папке oc-includes\osclass\helpers
install-location.php в папке oc-includes\osclass

подверг каждое изменению, они в этом архиве Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вопрос к знающим и понимающим людям, база есть, файлы изменены, но не получается соединить связь между ними, Страна -> Область -> Город как и были, работают, но связь между переменными Город и Метро не связываются, не могу заставить ее раскрыться

Можно совместными усилиями "допилить" и сделать вывод метрополитена в Osclass
 
в ядре ничего не сделано для того что ты задумал, по сути то что ты сделал это "ничего".
советую сделать плагин отдельный чтоб в ядро не лезть
 
в ядре ничего не сделано для того что ты задумал, по сути то что ты сделал это "ничего".
советую сделать плагин отдельный чтоб в ядро не лезть
как человеку, который ни разу не создавал дополнения для osclass, будет сложнее делать плагин, чем пилить ядро и вставлять функции:crazy:
 
если хочешь сделать нормально найми человека, ядро пилить не самая умная идея, потом все глюки и начинаются.
 
Назад
Сверху