RDN.name

Респект regdom.name .
Самый адекватный сервис с отзывчивым суппорртом. :)
Буду обращаться.
 
Уважаемые regdom.name
Пополнил баланс аккаунта ru.regdom.name, а в балансе остался неприятный взору ноль.
Как быстро обновляется баланс?

з.ы. Пишу сюда, т.к. в аське тишина...
 
Мда, что-то все труднее и труднее стало его находить. Раньше домены полностью автоматом продлевались, потом поломалась панель, вебмани уже приходилось вручную отсылать. Потом вообще сайт перестал работать, только запускай аську и сиди карауль. Теперь вот в аське даже тишина.. Чувствую, пора забирать домены оттуда. А жаль, хороший был сервис.
 
У меня каспер ругается не то что после перехода на страницу, как фишинговый сайт, а при переходе в эту тему пишет что погрузилась вредоносная программа.
Впервые такое на нулледе вижу при переходе только в тему сразу это...
 
Мда, что-то все труднее и труднее стало его находить. Раньше домены полностью автоматом продлевались, потом поломалась панель, вебмани уже приходилось вручную отсылать. Потом вообще сайт перестал работать, только запускай аську и сиди карауль. Теперь вот в аське даже тишина.. Чувствую, пора забирать домены оттуда. А жаль, хороший был сервис.
Да кранты !!! Не могу и я продлить домены :mad: До саппорта не достучаться ,как пополнять баланс акка не ясно ! Жаль ,но тоже думаю сваливать ... а что делать ?
 
уже второй день пытаюсь попасть в панель управления, безуспешно! вчера написал в саппорт сказали, что сайт скоро заработает, ребята, на сколько скоро? мне срочно необоходимо сменить ns.
Проверил и я ... ,опять двойка ! Я в феврале с этим столкнулся ,уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обвинил меня в набивании постов ... :mad: .
Посему ,как он и просил набейте ему в аську 24 часа,да посильней !:D
А я свалил :p
 
А вы имеете какое-то отношение к хостингу из соседней ветки, а то панели одинаковые?
 
Воспользовался услугами сервиса - все на высшем уровне, взял пару доменов и хостинг.
 
mlv88
Уважаемый, если Вы обещаете поддержку 24часа и бесперебойную работу - так выполняйте..
ДНСки лежат с четверга, сайт и почта собственно тоже не работает, работа отдела продаж парализована..
Может быть выйдете на связь в скайп или аську, чтобы не пришлось портить Вам репутацию, обращаясь через форум..
Были же здесь такие qqhost, с лояльными ценами и сроками, и хватило их примерно на пол-года..
С Вами вроде все ок, и работа складывается, но в прошлый раз упал сервак, сайт два раза не работал, ночью, когда я Вам отписывал, а сейчас и вовсе все контакты в оффлайне..
Пока еще с уважением..
 
Назад
Сверху