Разыскивается скрипт «Новые поступления» под Shop Script Premium

  • Автор темы elen888
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал делать на Денвере, выдает ошибку:
Код:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL query : SELECT filename, thumbnail FROM SS_product_pictures where photoID=

нужно еще внести изменения в файл index.php которые выкладывались в этой теме.
 
  • Заблокирован
  • #72
А где то есть модуль новинок организованый по принципу специального предложения? т.е можно задавать какой товар новинка?
 
А где то есть модуль новинок организованый по принципу специального предложения? т.е можно задавать какой товар новинка?

есть:)
гдето в данной ветке форума:)
но он все равно тебе в ближайшие 45 постов не светит:)
 


Не пойму как это сделать.
Захожу в phpMyAdmin. Нахожу нужную таблицу, а как сделать с нее копию - не понимаю...
 
Выбрал SS_special_offers открылось ее содержание нажми вкладку Операции далее открылись операции выбери Скопировать таблицу в (база данных.таблица:( там поставь галку: Структура и данные и назови таблицу SS_best_products нажми Ок! Готово!
 
нужно еще внести изменения в файл index.php которые выкладывались в этой теме.

О изменениях в индекс.пхп говорится только о:



Но это уже есть в твоих файлах.
Что именно нужно еще добавить, чтобы не получать

 
Спасибо biznesoft и Caurus
Ошибка не выдается, но, при нажатии на ссылку загружается первая страница.
Возможно мой недочет, завтра еще раз все проверю. Но, при этом я все делал по инструкции. Все новыве товары добавлялись только с картинками и в этом не может быть проблемы.
Еще раз спасибо, завтра все проверю несколько раз. Уверен, что решение проблемы покажется простым, но на данный момент проблема не решена.
 
Dmytro_ua Подожди секунду на форуме... сейчас скажу, что надо сделать!!!

Скинь содержание кода отвечающего за новинки или что там у тебя (best_product) из файла home.tpl.html... (или другого где ты воводил....)
 
У меня вариант FLINT1а. Вход с индекса через линк index.php?novinki=yes.
Вот и все. Файлы novinki.php в includes и novinki.tpl.html в templates.
Если оставить, как у него изначально, выдает вышеобговариваемую ошибку. Когда внес изменения в код novinki.php, как вы говорили ошибку перестало выдавать, но переход осуществляется сново на индекс.

п.с. Флинт говорил, что нужно что-то в индексе.пхп поправить. А что - не указал :(
Я думаю, он о посте #58. Вот это я изменил и все равно ситуёвина не изменилась...

novinki.php

в index.php


в index.tpl.html

ссылка index.php?novinki=yes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху