[Soft] Разработка движка коллективных покупок

почему то не публикуются купоны. выдает ошибку, пишет ощибка не возможно отредактировать
Это как Вы могли с 9-ю сообщениями скачать из-под хайда в 44 поста?
Скриншот в студию, посмотрим, что значит "не публикуются".
 
и так начну по порядку.
1. залил скрипт себе на локалхост
2. из декиктории \include\data там лежал бамб базы, загрузил в свою БД
3. \include\configure\db.php прописал значения

загружаю главную страницу вижу следующее, сайт купонов выглядит как сайт официального сравнения двых движков 2,5 и 2,6 вверху. Все ссылки ручками прописаны в теле движка и видут на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1.JPG

[/spoil]
момент следующий не понятно как сделать лицо которое будет добавлять объявления купонов, только у админа полный функцианал, причем что бы добраться до админ панели надо идти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заходим под админом, далее в админке жму на Проекты, создать новый, заполняю форму и выдает следующее, я все заполнил нажал на ОК, но вместо публикации моей скидки загрузился чистый бланк создания скидки и надпись в углу об ошибке

[spoil]
2.JPG



Вообще это рабочий ли скрипт? и почему так много за ним борахла тянется ссылки на официальный тестовый проект причем прописаны фиксированно. И выглядет он один в один кк страница сравнеия двух версий у производителя скрипты
 
Функционал рабочий, ставил и тестировал на своем сайте. Да сравнение при установке есть но это легко исправить и убрать.
 
Я уже руками все убрал левое. Блок сравнения убрал, ссылки поправил, убрал который идут на оф.сайт. А вот почему объявления на скидки не опубликовываются понять не могу. Да и еще вопрос а как сделать лицо ответственное за пополнение скидок? В киви есть права (админ, модераток, кассир и др.)
 
Честно уже не помню надо смотреть.
 
Я уже руками все убрал левое. Блок сравнения убрал, ссылки поправил, убрал который идут на оф.сайт. А вот почему объявления на скидки не опубликовываются понять не могу. Да и еще вопрос а как сделать лицо ответственное за пополнение скидок? В киви есть права (админ, модераток, кассир и др.)
А картинки шаблона тоже подтягиваются с оф. сайта?
 
скажи вход длямагазинов осуществляется там же где и для пользователей или в другом месте? Создал магазин, пробую войти через общий вход не пускае, через админ вход так же
 
ничего не должно подтягиваться с оф.сайта. Он у тебя на локалке?
 
ничего не должно подтягиваться с оф.сайта. Он у тебя на локалке?
У меня в версии 2_5 картинки подтягивались с демо-сайта скрипта пока не подправил файл system.php по адресу z:\home\xxxxx\www\include\configure\
 
не чего у меня с оф.сайта не подтягивается, единственная проблема у меня не публикуются купоны. Нашел где войти под магазином, создаю купон а его нету, появляетс чистый бланк создания купона
 
Назад
Сверху