Разобраться с одним одностраничником

Про фильтры не нашёл там, у меня не просто низкая выдача, а тупо какой то фильтр.

Скорее всего дело в плотности. Проанализировал топ и конкурентов, и заметил, что плотность страниц у них не более 3%.
 
Хм, чем смотрели плотность, не поделитесь сервисом, а то с этим у меня не очень?
Просто у меня привычка делать всё на глаз и вроде одно вхождения ключевика в тексте в <strong> не так много... или я чего то упускаю?
 
Мне понравилась программа TEXTUS PRO _http://www.blog-kaplunoff.ru/images/stories/textus_pro_setup.rar
 
Плотность около 6% это много значит? Просто думаете, что это единственная возможная причина?
 
Просто думаете, что это единственная возможная причина?

Ну, как-то сталкивался с этим...не помню в какой нише...сделал 2 дора, 1 с плотностью 0.97 - 1.5%, 2-ой дор был с плотностью 5 - 7%.

1-ый дор был в топе, 2-ой дор был в ...опе :D

я не знаю, много или мало 6%, но дело в том, что у каждой ниши существует своя стандартная плость, хз по каким параметрам ПС определяют ее по той или иной теме. Проще говоря, можно посмотреть топ и понять, как нужно сделать.
 
А собственно в анализе пр-су какая плоность играет важную роль, по заголовкам там и т.д.?
Ещё важный вопрос - плотность смотреть общую или нужного ключевика?

Ну и главное - у меня сейчас около 10 более круптых ДДЛ с частотой 5-10%, они только начали индексироваться, стоит ли сейчас пока ещё не поздно подправить там h1 и тайтлы чтобы снизить частоту?

Ну и если не успею и ДДЛ'ы улетят под фильтр (если уже не улетели), то как надо их от туда доставать или сами вылезут?
 
А собственно в анализе пр-су какая плоность играет важную роль, по заголовкам там и т.д.?

напротив параметра "Ключевые слова" есть параметр "Плотность:"
В данном случае "Плотность: 5.93%" - для наглядности.

Ну и главное - у меня сейчас около 10 более круптых ДДЛ с частотой 5-10%, они только начали индексироваться, стоит ли сейчас пока ещё не поздно подправить там h1 и тайтлы чтобы снизить частоту?

Скорее надо смотреть на плотность ключевых слов в самом тексте. А работать над содержимым сайта это вполне нормально, только соответственно не в первый же ап начнут работать изменения. Проще говоря можно что-то делать.

Ну и если не успею и ДДЛ'ы улетят под фильтр (если уже не улетели), то как надо их от туда доставать или сами вылезут?

Посмотреть на сайты конкурентов, как у них плотность и приблизить свою к ним подогнать.
 
Ну и главное - у меня сейчас около 10 более круптых ДДЛ с частотой 5-10%, они только начали индексироваться, стоит ли сейчас пока ещё не поздно подправить там h1 и тайтлы чтобы снизить частоту?
?
Вобщем-то почему нет? Те же блогеры рано или поздно приходят к этому мнению и начинают править ранние статьи. В итоге уходят только в "+".
Тут главное не менять тексты самих статей, а то можно бан схлопотать.
 
А с чего бы это яндексу сайт сразу в топ ставить? Когда начинал СЕО заниаться, совсем нуб был, сделал сайт с оптимизированной мордой под нулевой запрос. И то он с месяц был где-то за 30-й позицией, т.е. в яндексе, как и в гугле есть что-то типа песочницы, не сразу, точнее, не всегда (бывает везет, в первый же ап вылазиет), он сайты сразу в топ ставит, даже если они намного релевантней других.
 
Назад
Сверху