Модуль RAXO All-mode

Включите в расширенных настройках модуля опцию "Скрывать на странице материалов"
Посмотреть вложение 67237
Спасибо.
К сожалению, если я так включаю - модуль вообще не выводится.
Надо, видимо, пояснить нюанс, каким образом у меня модуль подключен: к пункту меню подключен пустой материал (имеется только заголовок) и у в модуле указан вывод модуля на этом пункте меню. Если включаю "Скрыть материалы на странице", естественно модуль в материале не выводится.
Как правильно подключить модуль?
 
Спасибо.
К сожалению, если я так включаю - модуль вообще не выводится.
Надо, видимо, пояснить нюанс, каким образом у меня модуль подключен: к пункту меню подключен пустой материал (имеется только заголовок) и у в модуле указан вывод модуля на этом пункте меню. Если включаю "Скрыть материалы на странице", естественно модуль в материале не выводится.
Как правильно подключить модуль?
Можно просто привязать пункт меню к каким-либо категориям, а потом проставить нули в окошках определения количества главных материалов или ссылок. Тогда они выводится не будут, а модуль свои выведет без проблем.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо.
Идея понятна. Попробовал сейчас поискать настройки количества выводимых материалов в настройках категории и в настройках пункта меню, связанного с этими категориями. Ни там, ни там, к сожалению, не нашел этих настроек (Joomla 3.3).
Можете на скриншоте показать, где это настраивается?
 
Вы используете стандартные материалы Джумлы, не К2? Попробуйте определить для меню блог категории, после чего в параметрах макета блога выставить нули. Примерно так:
raxo_02.png
Я сам использую модуль для К2, поэтому не хочу захламлять сайт установкой другого модуля, чтобы дать более конкретный совет. Можно еще поэкспериментировать с избранными материалами, также выставив нули в окошках с количеством материалов.
 
Подскажите, как подружить модуль с Komento? Он по умолчанию выводит рейтинг джумловый...
 
Подскажите, как подружить модуль с Komento? Он по умолчанию выводит рейтинг джумловый...
А какая связь между системой комментариев и системой рейтингов? RAXO отдельно выводит рейтинги, фиксируемые в материалах К2 или стандартных материалах, и счетчик комментариев. Предпочтительная система комментариев выбирается в расширенных настройках полей.
raxo_komento.jpg
 
Во-первых я тупо не нашел этой настройки. Спасибо. Но главное - я правильно понял что оно не умеет подцеплять рейтинг от Komanto? Только комментарии? Komento это просто не только комментарии, но и рейтинг...
 
Во-первых я тупо не нашел этой настройки. Спасибо. Но главное - я правильно понял что оно не умеет подцеплять рейтинг от Komanto? Только комментарии? Komento это просто не только комментарии, но и рейтинг...
Да, функционал работы RAXO All-mode с Komento ограничен лишь комментариями, да и он стал возможным лишь благодаря "танцам с бубном" одного из простых пользователей этого модуля. Он поделился на форуме разработчика своим кодом, делающим возможным работу с комментариями от Komento, и те внесли изменения в очередной релиз. Изменения эти затрагивали лишь комментарии.
 
лом также чуствуетса через tb.php других вариантов нет, кто то расшифровал его?
 
Назад
Сверху