Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите декриптировать. спасибо. мне нужно 1645 файлов такого типа сделать(за деталями в лс тому кто справится) ioncube 7. спасибо
 

Вложения

  • activeuser.rar
    7,7 KB · Просмотры: 4
Поможете раскодировать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, мои друзья, Мне было интересно, смогу ли я помочь в расшифровке этих файлов, я понятия не имею, как декодировать

Спасибо за ваше внимание
 

Вложения

  • PLEASE ---- decode.rar
    8,6 KB · Просмотры: 13
  • PLEASE ---- decode.rar
    8,6 KB · Просмотры: 8
Комрадес, помогите качественно раскодировать файлик. На пивандер не скуплюсь :) Закодирован Ioncube
 
Всем привет)
Раскодируйте пожалуйста файлик. Мне его уже раз раскодировали, но автор скрипта (мудак) постоянно в него что то дописывает и старый, раскодированный уже не работает. Файл закодирован ION CUBE
Заранее спасибо Вам.
 

Вложения

  • class.zip
    33,5 KB · Просмотры: 15
Всем привет)
Раскодируйте пожалуйста файлик. Мне его уже раз раскодировали, но автор скрипта (мудак) постоянно в него что то дописывает и старый, раскодированный уже не работает. Файл закодирован ION CUBE
Заранее спасибо Вам.
Держи
 

Вложения

  • class.rar
    5,7 KB · Просмотры: 18
помогите декриптировать. спасибо. мне нужно 1645 файлов такого типа сделать(за деталями в лс тому кто справится) ioncube 7. спасибо

Держи. Выкладывай остальное, думаю смогу помочь.

Здравствуйте, мои друзья, Мне было интересно, смогу ли я помочь в расшифровке этих файлов, я понятия не имею, как декодировать

Спасибо за ваше внимание
Пробуйте, сделал деобфускацию.
 

Вложения

  • activeuser_de.zip
    1,3 KB · Просмотры: 8
  • fopo_index_de.zip
    1 KB · Просмотры: 6
Прошу раскодировать ioncube , буду очень благодарен.

Вы его перед выкладыванием запустить хоть пробовали? Судя по всему файл не оригинальный и часть файла удалена. Кроме этого после восстановления шапки ругается на отсутствующий файл лицензии. Ну а без файла лицензии навряд ли его вам кто-нибудь раскодирует.
Ну если кто сможет,то отпишитесь в лс, скину все скрипты в комплекте которые идут...
 

Вложения

  • original.rar
    41,9 KB · Просмотры: 13
Прошу раскодировать ioncube , буду очень благодарен.
Вы его перед выкладыванием запустить хоть пробовали? Судя по всему файл не оригинальный и часть файла удалена. Кроме этого после восстановления шапки ругается на отсутствующий файл лицензии. Ну а без файла лицензии навряд ли его вам кто-нибудь раскодирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху