Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если скопировать все из окна и вставить в текстовый файл то все в порядке. Содержимое один в один как в исходнике. Я проверял. Но все же вот оригинал -
 

Вложения

  • index.zip
    3,4 KB · Просмотры: 13
Подскажите а где и что почитать что бы раскрыть для себя дешифровки ?
 
Премного благодарен. Но не могли бы вы поделиться алгоритмом расшифровки данного кода ?
У меня еще под сотню файлов закодированных этим же. Хотелось бы самому победить...
 
Замена eval на echo дает только часть скрипта. Я уже пробовал так и сам. Если я не ошибаюсь там в ходе выполнения скрипта берется по частям код и собирается в одно целое. Вот это я и не понял совсем. Можно показать все это на примере ?
 
Замена eval на echo дает только часть скрипта. Я уже пробовал так и сам. Если я не ошибаюсь там в ходе выполнения скрипта берется по частям код и собирается в одно целое. Вот это я и не понял совсем. Можно показать все это на примере ?
Понял ты правильно, только я точно не помню, но около десятка раз менять нужно eval на echo, если обратишь внимание, то код каждый раз немного другой, а вообще терпение и внимание решат все проблемы.
 
Короче я с помощью терпения и внимания, а так же напряжения мозга все же сообразил что и как. Оказалось все очень просто. Мой результат получился такой же как и у lexasoft. Всем спасибо кто помог словом и делом.

P.s. Еще бы скриптик заделать чтоб автоматом он помогал раскодировать это все. А то там повторений куча да и файлов под 200 штук. Каждый ручками опухнешь.
 
Да если не сложно, ребята выложите скрипт, который автоматом это делает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху