Помощь Q&As Block in product page. Не отправляет уведомления на email

yuazakharov

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
300
Реакции
159
Добрый день! Почему-то этот модуль никаких уведомлений не отправляет. А с newsletter и newsletter pro исправно приходят.

При ответе на вопрос, вот такая ошибка выходит: Error while sending the email to pochta@mail.ru

Может кто уже сталкивался этой проблемой, и решил?
 
Опять таки сам решил.
Надо тут /modules/prestaqna/mails
дублировать папку en, и переименовать на ru.
Сэкономлю вам время! Удачи в разработках.
 
Опять таки сам решил.
Надо тут /modules/prestaqna/mails
дублировать папку en, и переименовать на ru.
Сэкономлю вам время! Удачи в разработках.

это касается любого забугорного модуля, использующего свои шаблоны для писем
 
Возможно ли уведомление о заказе в магазине на мой e-mail?
Кто-нибудь делал такое? в стандартном варианте престы вроде такого нету
sad.png

Если кто знает как, подскажите, пожалуйста.
СПАСИБО!
 
Возможно ли уведомление о заказе в магазине на мой e-mail?
Кто-нибудь делал такое? в стандартном варианте престы вроде такого нету
sad.png

Если кто знает как, подскажите, пожалуйста.
СПАСИБО!

Для этого в Prestashop есть модуль Mail alerts, e-mail указывается в настройках модуля и количество П/Я (e-mail) для уведомлений о заказе неограничено.
 
Уважаемые пользователи этого форума я уже не один раз обращался за помощью но так и не решил свою проблемму, что нужно в фреймворке создать чтобы увидеть на странице название своего товара ввиде ссылки по нажатии на которую открывалась информация о товаре, админку я смог создать, товар добавляеться как теперь его увидеть ввиде ссылки на новой странице и после добавленного товара ч-з админку появлялся добавленный товар после удаления в бд исчезал, подскажите мне пожалуйста как мне сделать главную страницу сайта на которой будут отображаться название добавленных товаров ввиде ссылки по нажатии на которую открываеться информация о товаре???
 
Уважаемые пользователи этого форума я уже не один раз обращался за помощью но так и не решил свою проблемму, что нужно в фреймворке создать чтобы увидеть на странице название своего товара ввиде ссылки по нажатии на которую открывалась информация о товаре, админку я смог создать, товар добавляеться как теперь его увидеть ввиде ссылки на новой странице и после добавленного товара ч-з админку появлялся добавленный товар после удаления в бд исчезал, подскажите мне пожалуйста как мне сделать главную страницу сайта на которой будут отображаться название добавленных товаров ввиде ссылки по нажатии на которую открываеться информация о товаре???
есть модуль вывода новинок на главной, его можно переделать под такой вывод время отображения настраивается кратно дням в админке
 
Назад
Сверху