Ищу Простой CRM - Андроид + комп

avenger

Старатель
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
195
Реакции
14
Нужен максимально простой CRM но с интеграцией в Андрюше...
Ну т.е. что б клиент был не просто вьювером/редактором веб-версии, а была интеграция - что б при звонке клиента я сразу мог увидеть кто это и какие-то минимальные детали, или после звонка максимально просто добавить его в CRM.

Понимаю что чистых Android-CRM подобных несколько найти можно, но чисто баловаться с телефончиком не интересно - хочется, что б он был просто как доп инструмент. И что б дома я мог сесть за комп и в нормальных условиях все перебрать, организовать...

Если бы нашелся слитый скрипт AmoCRM + приложение образца 7-летней давности, было бы идеально! :D
Современный AmoCrm совсем не впечатлил, да и много того что было интересного - убрали, перепрофилировавших на более крупных игроков(я бы даже их тепершние тарифы платил за старый функционал).
Битрикс24 - слишком много лишнего, мобильный клиент убогий, инеграции ноль - весь упор на общение с командой, которой не планируется.

Мне нужно максимально простое, без воронок, фактур и прочего - хочу иметь базу клиентов и подрбности по общению с каждым с легким доступном к информации по каждому через телефон.
 
Назад
Сверху