[Услуги] Прогон по социальным закладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zonderr

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
105
Реакции
25
Предлагаю прогон по соц. закладкам, и по договорённости (срок) осуществляю допрогон, так как есть вероятность что на момент прогона какие-то сервисы будут недоступны, плюс у меня на момент допрогона могут появиться новые аккаунты (если Вам повезёт). Допрогон входит в стоимость.
На данный момент есть 812 акаунтов, но несколько сервисов в дауне.
Сроки: свободен – делаю, занят – сделаю как освобожусь.

Цена – заплатите столько во сколько оцените проделанную работу ;)

В личке
От вас:
Выбор как гнать – все, русские, зарубежные, dofollow. Так как есть мнение что сразу и много это не есть хорошо.
Ссылка - http://
Заголовок - *
Описание - *
Теги (ключевые слова) - через запятую.
* Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов Например:
На этом {сайте|ресурсе} {представлена |выложена|освещена} {информация |история}…. ну и так далее.
Русскоязычный сайт могу описать и сам – накинете при оплате :)

Далее -
От меня скрин с отчётом и № кошелька
Далее -
От Вас оплата.

На тест возьму двоих, одного маститого желательно из администрации, одного с любым количеством постов – чтоб без обид.
 
О, как раз бродил в поисках прогона по соц закладкам. А тут такое, я первый, дам развернутый камент.
 
Какой шустрый :D давай инфу в личку.

Ослалось место для одного из месных бонз.
 
не будет жалко если после прогона твою работу оценят в 10 центов? :)
Лучше поставь определённую цену
 
не будет жалко если после прогона твою работу оценят в 10 центов? :)
Лучше поставь определённую цену
Может быть и такое, всё на совести заказчика :) за оплату в пару центов имею право в следующий раз ему отказать.
Посмотрю на оценки и возможно позже зафиксирую цену.

1й тестовый выполнен, но он был заказан только по dofollow и на момент прогона 9 сервисов оказались недоступны, а это минус ~80-90 аккаунтов.
 
Прогон по сойзакладкам

Спасибо! Прогон выполнен ОЧЕНЬ быстро.
Дружелюбный чел. Подправил проект по существу. Внес положительные изменения, делные поправки.
Прогон заказывал по dofollow. Вышло 26 сервисов и 249 акков. Хотя был смысл заказать прогон по всем.
Вообщем доволен.


По уже имеющемуся опыту скажу что соц закладки очень быстро приводят поисковых роботов на сайт, ну а это уже сами понимаете что...

Воощем СПАСИБО! и кнопкой тоже ;)
Если что, еще свяжусь, есть что прогнать.
 
давай я вторым подпишусь...
проект скину в личку, как прогонишь отпишись и скрин скинь
ну и кошель в личку конечно же
 
ramses21
Закончил, смотри личку.
 
может все таки назначешь цену?
думаю многи хотели бы прогнать, но в растерянности сколько давать.
имхо это не подход "дайте сколько не жалко, но если мало, я с вами работать не буду".
 
может все таки назначешь цену?
думаю многи хотели бы прогнать, но в растерянности сколько давать.
имхо это не подход "дайте сколько не жалко, но если мало, я с вами работать не буду".

ТС все правильно делает, я думаю это не основной его доход ;) и поэтому не имеет смысла трястись за каждый цент.

ramses21
Закончил, смотри личку.
прогон выполнен, работой доволен, за активность скинул бакс, ну и за то. что не маститый модер этого форума ;), хотя подписался вторым за отзыв
возможно скоро подкину еще пачку сайтов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху