Профили форумов - аналог дорвеев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профили неэффективны тем,что нельзя их вывести в топ сразу по нескольким десяткам кеев..Заточенная под один кей страница приносит мизер, здесь надо брать массовостью...
p.s. ctr при дилетантском оформлении текста стремится к нулю

поподробнее можно почему нельзя вывести по нескольким словам?
профиль это точно такое же место для размещения своего текста и ссылок как и вики, фрихост, фтп и прочее.

минус у профилей только один - нельзя вставить редирект, хотя кое-где все-таки я видел.
 
поподробнее можно почему нельзя вывести по нескольким словам?
профиль это точно такое же место для размещения своего текста и ссылок как и вики, фрихост, фтп и прочее.

А сколько символов влезает в обычный профиль? Даже если одними кеями, без обрамляющего текста, его наполнять - все равно имхо мало получится.
Все-таки, на мой взгляд, профиль - это решение для ВЧ в первую очередь.
 
поподробнее можно почему нельзя вывести по нескольким словам?
профиль это точно такое же место для размещения своего текста и ссылок как и вики, фрихост, фтп и прочее.

минус у профилей только один - нельзя вставить редирект, хотя кое-где все-таки я видел.

По крайней мере, в вобле очень мало дается пространства для бурной деятельности , правда есть еще и иные профили, в которые можно засунуть хоть рецензию на "Войну и мир" , к примеру вот эти
HTML:
finnet.itek.norut.no/user/view.php?id=456&course=1
hillsdale.remote-learner.net/ user/view.php?id=19&course=1
moodle.sats.edu.za/user/view.php?id=994&course=1
www.qurantutor.org/moodle/ user/view.php?id=789&course=1
www.umassk12.net/moodle/ user/view.php?id=1074&course=1
seip.guanajuato.gob.mx/sirco/ foros/user/view.php?id=642&course=1
project.alinari.it/moodle/ /user/view.php?id=614&course=1
apache2.risc.uni-linz.ac.at/ moodle/user/view.php?id=956&course=1
moodleserv.com/centrec/ user/view.php?id=2885&course=1
 
мало кто стучит на профили, несколько раз всего лишь удалили профиль...эффективный метод:)

ИМХО это уже не так еффективно, по крайней мере для яндекса через профили можно добавить только вес сайту, по ВЧ не получится вывести
 
я не пойму о чем вы тут:nezn:, видимо давно в топ не заглядывали;) , профили весьма неплохо лезут, при грамотно составленном тексте и небольшой проспамке, к тому же в некоторые можно еще и редирект воткнуть. к тому же допустим текст из 6 слов может включать в себя одновременно несколько вч , несколько сч и нч запрос.
 
deli6z, а кто говорит про Яндекс? Изначально я предполагал обсуждать англоязычные форумы, для гугля.

bobboy7, ага, лезут.. уже несколько дней по виагре несколько профилей висят чьих то...
 
Профили неэффективны тем,что нельзя их вывести в топ сразу по нескольким десяткам кеев..Заточенная под один кей страница приносит мизер, здесь надо брать массовостью...
p.s. ctr при дилетантском оформлении текста стремится к нулю

вот тут ты не прав.
 
Может немного и не в тему... Кто - нибудь отслеживал признаки форумов ( интересуют vbulletin ) , где в профиль возможно вставить редирект ? У самого таких 2десятка, но закономерности не найду
 
Может немного и не в тему... Кто - нибудь отслеживал признаки форумов ( интересуют vbulletin ) , где в профиль возможно вставить редирект ? У самого таких 2десятка, но закономерности не найду
а закономерности и нет, если админ не лох, он пропатчил форум, а если ленивый болван, то редирект можно всунуть:D
 
странно, никто не вспомнил что можно запостить мессагу на форум, и в будущем, когда тема уляжет, ее редактировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху