[Услуги] Проекты под Allsubmitter 5.3 - Дешего, Качественно, Быстро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
На форумах часто предлагают автоматический прогон по каталогам, но для того чтобы прогнать сайт нужно составить проект, либо заказать его у того кто прогоняет. Я предлагаю вам услуги по составлению проектов под Allsubmitter 5.3 по довольно низкой цене, относительно, тех кто прогоняет. Теперь основная информация:​

Чем составляется проект:
Allsubmitter 5.3
SEO Anchor Generator
Руки и голова

Максимальное количество принимаемых проектов:
любой кол-во, при договоренности о сроках

Время выполнения на один проект:
от 30 минут до 24 часов - в зависимости от загруженности

Стоимость:
За один составленый проект 1.5$
При заказе:
  • 7 проектов - скидка 5%
  • 10 проектов - 7%
  • 15 проектов - 10%
  • 20 проектов - 15%
  • 25 проектов - 20%

Так как на форуме я малоизвестен, составлю два проекта за отзыв любому с форума у кого более 100 постов или из администрации форума. Желающим получить проект за отзыв писать в теме​

Связь со мной:
ICQ: 405ноль645
E-mail: richardbeeter[gav]mail.ru
Личка на форуме.
Наиболее предпочтительный вид связи ICQ
 
За отзыв первый, урл отправлю в личку, хотя если проект действительно будет стоящий, ти ИМХО такая цена вполне адекватная
 
Да, конечно жду вашего урла. Ночью писал, забыл указать что проекте будет полных и кратких описаний, а также названий не менее 1000. А также вместе с урлом пришлите ключевые слова, которые вы пожелали бы использовать в описаниях и названиях. Первый пост поправлю чуть позже.
 
Возмешь второй за одзыв....
 
Да, конечно, подходишь, урл и ключи в личку или асю... и в течении 24 часов будет готово...
 
Ну и третий если можно.
 
Читаем внимательнее первый пост, там все выделенно красным цветом... А значит, к сожалению нельзя, два места на отзыв заняты:
akimov_aleks - задание получено
mcgregord-d - не получил ссылку на сайт, как только получу буду выполнять, если в ближайшие 12 часов не будет ссылки, я буду вынужден отдать ваше место другому.
 
ТС
мне зделал тестовый проект
Быстро и качественно.
Что я ему дал просто урл и получил
Названия 15000
Описания 15000
Полное описания 50000
ключивые слова 200
Проект был подготовлен очень граматно.
Если ты новичек или незнаешь как делать проекты или просто нету времени и нужен проект под Allsubmitter 5.3
Обращайся к ТС человек хороший сделает быстро икачественно
Советую.
 
Спасибо за отзыв, дем второго, кстати, если что просто присылайте мне ссылки и ключевые слова в офф или на мыло, оплата все равно после выполнения работы.
 
ТС был выслан УРЛ и три ключевика, в проекте получил:

Названий 2160
Полных описаний 14701
Кратких описаний 17280

Проект ТС выполнил вовремя, как и договаривались, в описаниях, как и в названиях использовано много тематических ключевиков, за счет чего более плотно поддерживается тематика продвигаемого ресурса. При подборе точных категорий - проставлены только тематические:)ay:) , в НЕточных использован бруткат, тоесть при неточном совпадении проект регистрируется по всей базе АЛЛСАБА, что удобно для ГС, или же тематических баз.
Рекомендации:
1. высылать проект с мылом и паролем к нему (чтоб не отвлекаться)
2. количество в описаниях можно уменьшить, так как увеличивается процент схожести
3. поднять цену до 2уе:)
Итоги:
Услуга качественная и хорошо подойдет для тех, кто занимается прогонами оптом, как белых сайтов, так и ГС. Цена за такую работу - адекватная (даже более чем).
ИМХО лучше иметь дело с ТС, чем самому мудрить над составлением проекта (и за то же время можно успеть сделать прогон), тем более что цена, как я уже говорил, адекватная.

П.С. По данному проекту, прогон уже выполнен, получены обратки, чему я очень рад, хотя к чему я это :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху