Продвижение статьями

Vasyanya

Постоялец
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста!
Написал статью для продвижения своего сайта.
И решил ее разместить через биржу на другом сайте.
Так вот в чем вопрос.
Могу ли я ее разместить и на своем сайте? Или лучше использовать только на одном сайте.
 
Лучше не надо. Если очень хочется сделать рерайтинг и разместить у себя)
 
Лучше:
1. Разместить на своем
2. Дождаться индексации статьи
3. Сделать анонс/выжимку из статьи со ссылкой на "полный текст"
4. Разместить через биржу.
 
Это если статья на 5000 символов можно сделать выжимку...
Биржы обычно меньше 2000 знаков не принимают.
По суте придется новую писать. Сейчас не так дорого статьи для бирж закупать.
 
Могу ли я ее разместить и на своем сайте? Или лучше использовать только на одном сайте.
Если на бирже ссылаются на твой сайт то проблем нет конечно)
Только на самом деле лучше дождись пока статью проиндексируют
 
Нет, лучше написать новый, уникальный текст. Сейчас поисковые системы негативно относятся даже к тому, что часть текста используется в агрегаторах типа тью и т.д.
 
Не особо важно, какая статья проиндексируется первой, если с биржевого сайта стоит ссылка на продвигаемый сайт. Поисковики адекватно относятся к тому, что люди копируют к себе интересные материалы и ставят ссылки на первоисточник. И ТИЦ подрастет, ведь это индекс "цитирования". А цитирование - оно дословное.
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста!
Написал статью для продвижения своего сайта.
И решил ее разместить через биржу на другом сайте.
Так вот в чем вопрос.
Могу ли я ее разместить и на своем сайте? Или лучше использовать только на одном сайте.
Если на бирже разместить и на своём сайте, тогда Вашу статью просто на бирже забракуют как скопированную. Выбирайте или...или
 
Какая цель статьи? Получить трафик или ссылку? Если трафик, то нужно смотреть у какого сайта больше шансов попасть в топ у вашего или у донора. Если статья только для ссылки, то размещайте на чужом. Но статья должна быть только на одном сайте.
 
Придерживаемся стратегии писать на своем сайте хорошие статьи. Рано или поздно они начинают генерировать трафик.
 
Назад
Сверху