Продвижение на Россию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это если указать в Явебмастере... и то не сильно помогает.
Или просто "контакты" имели ввиду? Напишу Ямайка - думаете там вылезу в тОП:)
Вы вправду верите что алгоритмы поисковиков так идеально работают. У меня сайт есть на Москву, но ключи продвигаемые вылазят во многих регионах, даже с Украины идёт порой траф по ним больше чем с РФ. Тут всё ещё многое зависит от домена и его траста.
С региональной привязкой у Яши в частности явные проблемы.
С Гуглом пока проще.
 
Я ставлю контакты картинкой... Как телефон, так и е-мейл.
Плюсы:
а) регион не привязывается к определённому городу
б) не идёт спам на мыло
в) можно сделать несколько сайтов на одни и те же номера телефона и все сайты вывести в топ без санкций со стороны ПС
 
Я ставлю контакты картинкой... Как телефон, так и е-мейл.
Плюсы:
а) регион не привязывается к определённому городу
б) не идёт спам на мыло
в) можно сделать несколько сайтов на одни и те же номера телефона и все сайты вывести в топ без санкций со стороны ПС
Как вариант проканать может.
Но если на вас стукнут по варианту В, то лишитесь своих нескольких сайтов в выдаче, аффилируются
 
Как вариант проканать может.
Но если на вас стукнут по варианту В, то лишитесь своих нескольких сайтов в выдаче, аффилируются
Это да... риск есть, но я пока не встречал тех людей, кто стучал бы поисковикам... Возможно в скором времени такие люди и появятся, но пока редкость.
PS: но для верности можно указать и разные. Не думаю что больших затрат составит подключить пару номеров на контору :)
 
стучат еще как! особенно в коммерческих темах.
 
Это да... риск есть, но я пока не встречал тех людей, кто стучал бы поисковикам... Возможно в скором времени такие люди и появятся, но пока редкость.
PS: но для верности можно указать и разные. Не думаю что больших затрат составит подключить пару номеров на контору :)

Счастливый вы человек:) Видно потому что в Киеве живёте. У нас как заметили друзья выше не просто стучат в поисковикам, но и не балуются досить и всех видов "свиней" подкидывать. Начиная от вирусов до кучи компромата и т.п.
В той тематике где много денег (а таких темтик много уже) "хищников" тьма не стесняющихся в средствах...
 
Счастливый вы человек:) Видно потому что в Киеве живёте. У нас как заметили друзья выше не просто стучат в поисковикам, но и не балуются досить и всех видов "свиней" подкидывать. Начиная от вирусов до кучи компромата и т.п.
В той тематике где много денег (а таких темтик много уже) "хищников" тьма не стесняющихся в средствах...
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того... Мы тоже люди не ленивые - можем тем же и ответить.

У меня был случай, когда контора сделала полные дубли сайтов всей десятки (и сайта клиента)что б самой туда залезть. И ведь не поленились же ребята :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху