Продукты VIPBABLO

*** скрытое содержание ***

Понятно, значит сетка никак не спалена, тогда вся причина в самих сайтах.

п.с. Хотелось бы услышать еще отзывы, по сроку наличия сайтов в индексе.
 
Понятно, значит сетка никак не спалена, тогда вся причина в самих сайтах.

п.с. Хотелось бы услышать еще отзывы, по сроку наличия сайтов в индексе.

Сделал для теста около 10 сайтов. Домены регил в одно и тоже время. Сайты висели на одном IP.
Работ по ним практически никаких не вел. Добавил в аддурилку яши, гугла, рамблера. Прогнал автоматом по своей базе Алсабом.
В индекс ПС все сайты залетели довольно-таки быстро. Только появились в индексе у яши, подключил сапу.
В индексе у яши сайты продержались не более 2-х аппов. На данный момент все в бане. У гугла еще держатся.

Вот такой вот эксперемент :)

Для информации. Одновременно с регистрацией этих сайтов были зарегины еще порядка 10, которые ушли под блоги на WP. Так вот, которые делал на WordPress у яши в индексе до сих пор, хотя труда по продвижению в ПС на них было потрачено не больше чем на первую десятку. И сапа на них была повешена сразу после индексации. IP везде был один и тот же.
 
У меня висело тоже на одном ипе. Домены регал через сутки.
Продержалось в яше 1,5 месяца:(
Загонял только закладками.
 
Сапу кто-нибудь приделывал к cms на пхп, которая идёт с webgrabber?
 
Сапу кто-нибудь приделывал к cms на пхп, которая идёт с webgrabber?

...smc, которая идет с "Webgrabber" или все-таки с "Генератором сателитов"?

Если с "WebGrabber", то там сапу не куда приделывать. WebGrabber - это скрипт парсинга с возможностью последующей выгрузки в rss/txt/php/html. Никакой cms там нет.

Если же речь идет о "Генераторе сателитов", то сапа цепляется очень просто: достаточно перед генерацией поставить галку "интегрировать код сапы" + указать в каких местах сайта размещать указанный код.

Или я что-то не правильно понял?
 
Если с "WebGrabber", то там сапу не куда приделывать. WebGrabber - это скрипт парсинга с возможностью последующей выгрузки в rss/txt/php/html. Никакой cms там нет.
Именно с WebGrabber. При экспорте в php создаётся простейшая cms - к ней надо добавить сапу. Вопрос - как?
 
Именно с WebGrabber. При экспорте в php создаётся простейшая cms - к ней надо добавить сапу. Вопрос - как?
Сгенирил сейчас одну такую cms. ГС получается редкостный :)
Не будучи спецом в верстке, могу сказать, что все правки должны происходить в файле template.txt (это наш шаблон). Соответственно, если мы сразу под
<td width="490">&nbsp;&nbsp;&nbsp;%content%</td>
вставим наш код сапе, то все должно быть гуд и наши саповские ссылочки будут отображаться сразу под контентом.
Также не забываем, что код сапы должен быть внутри тега <body>

Но опять-таки, я не верстальщик. Могу ошибаться.
Данный способ очень похож на интеграцию сапы в Joomla (непосредственно в сам шаблон, без специализированных модулей).
 
Не работает. Код в шаблон я пробовал вставлять - пхп код и отдаётся в страничку, не отработав. Вставьте для примера САМ КОД в шаблон и поглядите.
 
А из админки разве не можно вставить код сапы?:nezn:
 
Назад
Сверху