[Продам] Продаю готовый блог о заработке в интернете с доходом, включая мониторинг инвест проектов

Indigo666

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
157
Реакции
21
Блог о заработке в интернете + к домену мониторинг инвестиционных проектов. Доходы от платного размещения обзоров + от мониторинга инвестиционных проектов + от продажи баннерной рекламы на сайте. Также капает от рефералов в разных проектов. Ежедневно регистрируются рефералы на основных проектах на главной странице, от остальных страниц мало регистраций. Расходы только на хостинг.



Лот пересоздаю, так как Телдери не считает доходы полученные от инвест проектов, размещенных на мониторинге принадлежащим проекту, по той причине, что в комментах при выплате не видно, что доходы к сайту относятся.



За последние два месяца на сайте размещено 5 обзора инвестиционных проектов за каждый получен 50$. Еще 150$ от продажи баннеров и начислений по депозитам в инвестиционных проектах, которые размещены на мониторинге. Заработки по рефералам на разных проектах не учел в доходах, так как столько считать лень, но где-то 3-4 тысяч рублей примерно заработано от рефералов в разных проектах за последние два месяца.

Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
450$ за последние два месяца. Зачем продаешь, или вода?
Зы: у меня на забытом богом бложите больше трафика.
 
450$ за последние два месяца. Зачем продаешь, или вода?
Зы: у меня на забытом богом бложите больше трафика.

1. Нужны срочно деньги.

2. Для меня не составит труда сделать еще один такой.

3. Трафик согласен, не самый лучший вариант. Но если бы и трафик вместе с остальным был большим то цена была бы другой.
 
Назад
Сверху