[Продам] Продам лицензию Shop-Script 6 + тему "Купить просто" + плагины (Продаю всё по отдельности)

BOSSS

Создатель
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
15
Реакции
1
В связи с закрытием ИМ продам лицензию Shop-Script 6 (обновлена с 5) - 8000 руб.
+
Дизайн-тема:
"Купить просто" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (у вебассист - 5399 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
+
Плагины:
1) Реферальная программа (У вебассист - 2999 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
2) Гибкие скидки (у вебассист - 1999 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
3) Купить в один клик (у вебассист - 1099 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
4) Запрос обратного звонка (у вебассист - 499 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
5) Уведомление о поступлении (у вебассист - 1899 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),

По вопросам приобретения. Пишите в личку.

Также могу продать весь аккаунт сразу за 14999 руб. (получится дешевле чем по отдельности)

Официальные лицензии без бесплатного обновления до Shop-Script 7.
В случае необходимости можно обновить до Shop-Script 7 купив у Вебасиста обновление. (цена вопроса 8999 руб.)

При покупке лицензия передается в Ваш центр заказчика Вебасит (официальная передача).
Для передачи нужны е-мейл и ФИО (можно только е-мейл).
Оплата WebMoney, QIWI.
 
В связи с закрытием ИМ продам лицензию Shop-Script 6 (обновлена с 5) - 8000 руб.
+
Дизайн-тема:
"Купить просто" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (у вебассист - 5399 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
+
Плагины:
1) Реферальная программа (У вебассист - 2999 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
2) Гибкие скидки (у вебассист - 1999 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
3) Купить в один клик (у вебассист - 1099 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
4) Запрос обратного звонка (у вебассист - 499 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),
5) Уведомление о поступлении (у вебассист - 1899 руб. Моя цена = минус 40% от текущей),

По вопросам приобретения. Пишите в личку.

Также могу продать весь аккаунт сразу за 14999 руб. (получится дешевле чем по отдельности)

Официальные лицензии без бесплатного обновления до Shop-Script 7.
В случае необходимости можно обновить до Shop-Script 7 купив у Вебасиста обновление. (цена вопроса 8999 руб.)

При покупке лицензия передается в Ваш центр заказчика Вебасит (официальная передача).
Для передачи нужны е-мейл и ФИО (можно только е-мейл).
Оплата WebMoney, QIWI.
Продажа еще актуальна?
 
Да, актуальна.
 
Я бы взял плагины "Гибкие скидки", "Купить в один клик", "Запрос обратного звонка" за 1800 рублей.
 
Цены озвучены. Дешевле не отдам!
 
Ну емое че за люди пошли поторговаться даже не дают)) посчитай цену, а то вдруг у нас разные калькуляторы.
 
Видимо разные. 1999+1099+499=3597-40%(1438,8)=2158
 
Назад
Сверху